Перейти к публикации

Stygian

Участники
  • Публикации

    83
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтрально

О Stygian

  • Звание
    Имеющий Что Сказать

Личная и контактная информация

  • Откуда
    Вологда-сити
  1. lozof Спс! Мое эго выросло на 35% )
  2. Спасибо! Все материалы дела отправлены верховному красителю... )
  3. Акарат отнимает лут у нубов )))
  4. Сегодня в течении дня Акарату стало намного хуже... И судя по тому, как он выглядит, это далеко не ветрянка.
  5. Maximyz Спс! Пока просто ищу световую схему )
  6. По довольно скудным и обрывистым источникам вырисовывается следующая картина: Молодому аскету Акарату во сне явился ангел Яэриус (не исключается и демоническое вмешательство в это событие) и открыл догматы нового культа который в последствии перерастет в религию Закарума. Адепты культа были обязаны поклонятся свету и бороться со злом. Однако их вера превратившись в фанатизм позволила силам ада породить сомнения в сердцах людей и расколоть орден. К несчастью, служители Закарума послужили орудием в руках Первичного Зла, поспособствовав его воскрешению. Мне не удалось найти какие либо изображений самого аскета, так что он вполне подходит на роль героя. (Поправьте если ошибаюсь)
  7. Таакс... Diablo II, III Акт, Травинкал, моб Zakarumite он же Faithful он же Zealot.
  8. 1. Победитель получает все 2. http://arttalk.ru/forum/viewtopic.php?t=10653 3. Arttalk 4. Photoshop 5. Тяга к скорости у касты воинов прописана в их днк, и нет ничего необычного в том, как определяется их статус внутри клана. 6. Stygian 7. Готовое изображение во вложении 1417х1063 пикселя. 8. Бывалый
  9. Stygian

    Stygian wip

    Пусть пока здесь поваляется.
  10. Stygian

    Stygian wip

    arsDraw LebedevD lebowski Klodia lozof Fear Lemi Спасибо всем! Действительно, очень приятно работать в такой обстановке 8-) Lemi Они прыгают и находятся в фазе полета на данный момент ))
  11. Stygian

    Stygian wip

    Bowman Maximyz Tirion bobo_kelso Спс ребят! Оч приятно )) Andaraviyar Благодарю! Иии, сори, я просто забил на эту проблему )
  12. Stygian

    Stygian wip

    Всем привет.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования