Перейти к публикации

chenvis

Участники
  • Публикации

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтрально

О chenvis

  • Звание
    Размышляющий

Личная и контактная информация

  • Откуда
    Минск
  • Род занятий
    Художник
  1. chenvis

    help по майке 2013

    Кто-нибудь знает, можно скачать хэлп по майке? Хочется и в отсутствии нэта иметь при себе целый хэлп, а на сайте только онлайновая версия.
  2. chenvis

    maya 2012

    Тоже сталкивался с такими проблемами. Инсерт эдж тул подвисал крайне редко и вопрос решался перезагрузкой майки. Сплит полигон тул очень часто выдавал ошибку и выкидывал из майки. Проблема оказалась не в самих инструментах а в небрежно сделанном мэше. Как только по ходу работы начал грамотно строить топологию, следить за вывернутыми нормалями, проблемы исчезли.
  3. chenvis

    Нубские вопросы

    Вопрос решен. Нашел то самое видео. Во вкладке Modify есть Prefix Hierarchy name и Search and replace name.
  4. chenvis

    Нубские вопросы

    Очередной вопрос. В одном из видео уроков видел как в оутлайнере названия всех обьектов в группе автоматически изменялось при переименовывании одного лишь названия этой группы. К сожалению тогда я не заострил на этом внимание, и не помню как это делать и какой видео урок это был. Подскажите как.
  5. chenvis

    Нубские вопросы

    Все, помогло, ура! Странно, что резет тул не сбрасывал этот параметр. Все что выше не актуально. Большое спасибо!
  6. chenvis

    Нубские вопросы

    Народ помогите не могу никак разобраться как это выключить. Плюс заметил что на каждом новом объекте теперь есть симметрия, но уже с более простым выделением.
  7. chenvis

    Нубские вопросы

    Помогите разобраться, что я сделал, что теперь при выделении поликов/эджей/вертексов получается вот такая картина, вертексы становятся то желтыми то серыми, а все эджи вокруг них становятся разных цветов +включается симметрия объекта. Перегружал майку, создавал новые сцены, избавиться от этой хрени не выходит.
  8. chenvis

    Проблема со снятием нормалей

    Удаление крышек у моделей помогло, только не могу понять почему так происходит?
  9. chenvis

    Проблема со снятием нормалей

    Модернизировал, крутил, вертел, не помогло. Сделал ради интереса такую же модель, в точности как написал. Ювишка не растянутая, проверял чекером. Вышла опять хрень непонятная.
  10. chenvis

    Проблема со снятием нормалей

    Пробовал, не помогло.
  11. chenvis

    Проблема со снятием нормалей

    Проблема с запеканием нормала. Лоу-поли зглажена, развертка проверена чекером, с геометрией все в порядке. Какие только настройки не выставлял все-равно запекается криво, и так со всеми подобными цилиндрическими поверхностями. Применяю смуз с отключенным параметром юви смуз, вообще ничего не запекается. Не понимаю что я делаю не так :cry: .
  12. Кто вас всех научил говорить дИнамешь? Дайнамешь черт побери.
  13. chenvis

    Серия нубских вопросов про 4 браш

    Подскажите, есть 2 объекта в одном сабтуле, они не пересекаются, как их отделить по разным сабтулам?
  14. chenvis

    Вопросы новичка

    Подскажите где можно скачать реальные игровые модели, чтобы посмотреть, пощупать как и что. Какая иерархия, топология, как пивоты расставлены. В майке желательно.
  15. chenvis

    Вопросы новичка

    А можно поподробнее ?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования