Перейти к публикации

Pharaoh

Участники
  • Публикации

    99
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтрально

О Pharaoh

  • Звание
    Имеющий Что Сказать
  1. Pharaoh

    Applibot

    Здорово смотрится. Только... локтевой сустав, доходящий до бёдер - это фишка?
  2. Pharaoh

    Бета ARQUTE.COM v1.0

    Великолепно. Нет, БД новая.
  3. Pharaoh

    Ищу художника 2Д

    Помог бы в жанре fantasy/sci-fi, а в урбане мне, увы, не родить ничего годного. Удачи в поисках и начинаниях.
  4. Pharaoh

    Битва за Лаар - Обсуждение

    Да ср*ть на эти заниженные оценки. Вы от этого рисовать хуже не станете, а у "занижающих" лишних сантиметров не вырастет. И не важно какое голосование - открытое или закрытое. Зрительские симпатии в принципе никогда не могут быть объективными, оценивать по ним свой/чужой уровень бессмысленно.
  5. 1. Пустынный мародер 2. http://arttalk.ru/forum/viewtopic.php?p=153338#153338 3. Photoshop 4. Жизнь скоротечна. Все люди рано или поздно покидают этот мир - кто-то в полном забвении, а кто-то успевает оставить после себя тайны, легенды и... золото. Всегда найдутся движимые слухами безумцы, решившие посягнуть на древние усыпальницы. А пещерные гончии с магическим чутьем, пока их кто-то кормит, не дадут заблудиться в поисках сокровищ. Мертвым ведь они уже не нужны... 5. Pharaoh
  6. Pharaoh

    Pharaoh WIP

    Попробую сделать более ярко выраженный коленный сустав. Мерси.
  7. Pharaoh

    Pharaoh WIP

    Черт, совсем забыл про этот вип... Ап что ли ради приличия. Этап недельной давности. Допиливаю до финального варианта.
  8. Pharaoh

    Pharaoh WIP

    Edvart, holerik, спасибо. elxaoc, спасибо, но на лице не шрам. Задумывалась просто боевая раскраска. Ближе к концу запилю ее обратно. Up.
  9. Pharaoh

    Тоа-дан WIP

    Стало явно лучше. Однако, сдвиг мага создал два контурных стыка возле ноги и плеча паренька. Имхо надо персонажей либо разделить, либо сделать "внахлест" как раньше. Я бы двинул парня ближе к ограде.
  10. Pharaoh

    Лаар(KuchS)

    Голова слишком маленькая. Да и торс через чур широкий, хотя это уже может не так сильно бросаться в глаза, если исправить голову.
  11. Pharaoh

    Тоа-дан WIP

    Факел вроде как должен находиться в своего рода "кобуре" за спиной. Она в свою очередь держится на ремнях. Но как? Со свободно ниспадающим плащем это не возможно.
  12. Pharaoh

    mastixin WIP

    Мне больше 1й понравился. Если сделать на нем лицо, как на 2м, будет еще интересней, имхо.
  13. Pharaoh

    Тоа-дан WIP

  14. Pharaoh

    WIP-DIS

    Неплохо. Советую сразу делать в горизонтальном формате. Удачи.
  15. Pharaoh

    Pharaoh WIP

    Продолжаем почеркухи, детализируем. Старт с лица и грудей (ну а как иначе то). Решил избавиться от непонятного квазара и заменил его не менее непонятным демоном. И только потом понял, что где-то уже видел подобное... В общем, оказалась, что идея (тварь у ног выглядывает слева из-за персонажа) подсознательно взята из "соседней" темы. Увы. Ах. Пардоны, - все дела. Можете карать, если хотите. И вообще, с этим котенком ведь лучше, чем с мутной спиралью света?.. PS цвета корявые. Жпег он и есть жпег.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования