Перейти к публикации

hotkey

Участники
  • Публикации

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтрально

О hotkey

  • Звание
    Размышляющий

Личная и контактная информация

  • Откуда
    крым
  • Род занятий
    художник
  1. hotkey

    припять 2080

    Эта работа посвещена теме Чернобыль, в ней изображены Сиамские близнецы - байкеры борющеяся с людьми -крысами. Эту работу я наполнила не малой долей абсурда, дабы показать своё отношение к жизни. Типо: Жизнь – слишком сложная штука, чтобы о ней разговаривать серьезно - Оскар Уайльд или Земля в солнечной системе играет роль сумасшедшего дома.

    © hotkey

  2. hotkey

    Deanerys

    не привыкла работать с мелкими деталями, смотрю на работу вцелом, и мне кажется типо нормально,а когда вы сказали, посмотрела на дракончика и поняла ,что он очень сырой. спасибо. исправлюсь)
  3. hotkey

    три возраста

    спасибо!
  4. hotkey

    Deanerys

    попробовала себя в фоториле,пока не то чего хотелось бы,но я думаю с опытом все придет. За основу взята фотография Дейнерис(кадр из фильма \" Игра престолов\")

    © hotkey

  5. hotkey

    три возраста

    продолжаю серию "племена".На этот раз я попробовала изобразить три разных возраста ,и с помощью цвета,взгляда попыталась наполнить каждую своей прожитой жизнью.

    © hotkey

  6. 1.Грибники 2.http://arttalk.ru/forum/viewtopic.php?t=8110 3.Photoshop 4.Молодые и отчаянные любовники Гоша и Гаша легко и изящно грабят банки. Когда Гоша встретил Гашу… они пообещали: Мы станем богатыми и знаменитыми. Мы сделаемся опасными и неудержимыми. Мы олицетворим собою новое поколение преступников. Мы будем брать и не отдавать. Мы будем неуловимыми. Мы добьемся чтобы о нас писали газеты, а наши фотографии красовались на всех столбах города. Мы сделаем так, чтобы о нас говорили и неважно что именно. Мы станем легендами.
  7. 1.Повелитель драконов 2.http://arttalk.ru/forum/viewtopic.php?t=8156 3.Photoshop 4.Когда в низине долины Омо опускается солнце все животные разбегаются-на охоту выходит самый юный,быстрый и ловкий представитель клана повелителей драконов
  8. hotkey

    повелитель драконов

    надеюсь успею
  9. hotkey

    halfsen- W.I.P.

    очень интересно
  10. hotkey

    повелитель драконов

    продолжаю детализировать
  11. hotkey

    повелитель драконов

    немного поработала над мальчиком
  12. hotkey

    повелитель драконов

    спасибо, сфинксы меня действительно вдохновляют,так же последнее время я не ровнодушна и к африканским племенам
  13. решила открыть еще один вип. На этот раз попробую раскрыть свое представление о повелителях драконов
  14. hotkey

    Neofic_WIP

    Что у вашего красавца из головы торчит?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования