Перейти к публикации

Rock-n-roll Panda

Участники
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтрально

О Rock-n-roll Panda

  • Звание
    Принципиальный молчун
  1. Сижу, думаю, Аватар - значит, синие двух метровые люди-коты, чего-то не то, потом вспомнил про шестипалого бизона, и тут все стало на свои места) Спасибо за комментарий, над конструкцией плаща трансформера надо будет поработать!
  2. Спасибо P/s на счет замечаний, обязательно учту!
  3. 1. Передовой Отряд 2. http://arttalk.ru/forum/viewtopic.php?t=8210 3. Работа выполнена в Photoshop CS2 и CS5 4.Отряд разведчиков, состоящий из трех эльфов: война, боевого мага и следопыта. Это легковооруженные войны, в удобных композитных доспехах. На их стороне: скорость и ловкость, хитрость и мастерство. Они преподнесут массу сюрпризов своему врагу, меткой стрелой, молниеносным ударом меча и кончено боевой магией… Обычно такие отряды связывают узы крепкой дружбы, каждый может положиться на другого, как в бою, так и в жизни.
  4. Всем привет! Почитав рассказы и ознакомившись с игровым миром, мой выбор пал на Эльфов. Мне было интересно и важно продумать персонажей для композиции, их образ, класс, экипировку, доспех, оружие. Это отряд разведчиков, состоящий из трех эльфов: война, боевого мага и следопыта. В начале я работал над костюмами, силуэтом и цветом, и после уже приступил к работе над основной иллюстрацией. Выкладываю сразу все степы. Работа выполнена в Photoshop Вот) Спасибо, что заглянули!
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования