Перейти к публикации

nao_talya

Участники
  • Публикации

    128
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтрально

О nao_talya

  • Звание
    Завсегдатай

Личная и контактная информация

  • Откуда
    Московская область
  • Обо мне
    Пока обдумываю
  • Род занятий
    сеятель вечного в пределах разумного
  1. nao_talya

    Garbage Collector

    Хорошая работа. И атмосферная, и динамичная.
  2. nao_talya

    Deus Ex Machina

    Отлично! Отпечатывается картинкой в мозгу. И объединяет все, чем может быть именно цифровое искусство - и идею, и образность, и функциональность. Хоть так смотри, хоть декорируй интереьер или экстерьер, хоть в размере экрана компа, хоть растянутым на всю стену - все будет классно. Очень понравилось.
  3. nao_talya

    Хозяин темного парка

    Ну вот без обид, мне не оч. Тема была такая глубокая, а вышли мультики.
  4. nao_talya

    Tomtit Expression

    Очень мило и настроенчески. И живое.
  5. nao_talya

    Идущий Сквозь Ветви или с меня хватит

    Идея классная. Только вот по цветам - все-таки или рефлексы на одежде у гопником от такой интенсивной окраски дерева, или дерево другого цвета. И вот эта белая полоска на рукаве - очень она белаяю рзабивает всю композицию. Даже если только ее смягчить, может вообще ничего больше и менять не надо и все станет вообще супер.
  6. nao_talya

    У парапета

    Мне вот опять нравится) Может контрастности еще добавить?
  7. nao_talya

    Rocks Of La Digue

    :) - смайлик перепутала :-)
  8. nao_talya

    Rocks Of La Digue

    ООО! Тогда круто! Особенно реальность :-)
  9. nao_talya

    Rocks Of La Digue

    Что-то как-то море слишком бирюзовое для такого неба. Декоративно немного слишком.
  10. nao_talya

    омут

    Вот все бы хорошо, но фигура очень высоко. Поэтому все внимание съедает драпировка от колена и ниже. Тем более, что эта часть и более светлая по общему тону. Ну вот бы немного низа убрать, а немного неба добавить. Как всегда, вредничаю.
  11. nao_talya

    тихое место

    Очень здорово. И реализм, и обобщение, и такая тонкая поэзия, такое чувство прекрасного в обыденном и даже сниженном. Планы хорошо сделаны. Может чуть только низ срезать, буквально чуточку, но это не суть важно. Отличная работа.
  12. nao_talya

    Infinite Dreams

    Очень идейно! У мало известного, но замечательного поэта Ивана Ласкова есть такие строчки - "Для вас наше синее небо - всего лишь поверхность воды". Такое классное осмысление вложенности миров, встроенности вселенных друг в друга. Вот бы еще рыбку чуть вправо, а кораблик наоборот, слева от солнца - динамики было бы больше. Кстати, что за животное? :-) Кит? Вот бы был кашалот, тогда бы еще к Моби Дику параллели можно провести.
  13. nao_talya

    заводiк

    Очень, кстати, здорово. Сюжет отличный - никакой футуристичности - обычный земной заводик - и такая поэзия. Вот каждый ведь это видел - раннее утро, просыпающийся воздух, старые уродливые стены, вдруг ставшие прекрасными в утренней дымке и нежных лучах солнца. Каждый видел, но вот автор остановил это мгновение. Отлично.
  14. nao_talya

    Туристы

    ООО! Это очень хорошо! Это по-настоящему искусство. То, что не хочется анализировать, что затягивает в себя сразу. Можно, конечно, рассказать, почему это все так воздействет на зрение и восприятие, но достаточно и очевидного - простор, воздух, мистическая атмосфера, тревожность, предчувствие катастрофы. Очень энергетически и идейно заряженная картина.
  15. nao_talya

    медитация

    Замечательно. И идейно.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования