Перейти к публикации

rasskazka

Участники
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтрально

О rasskazka

  • Звание
    Принципиальный молчун

Личная и контактная информация

  • Откуда
    Москва
  • Род занятий
    Социальные игры, мобильные платформы
  1. Не смущаемся, присылаем резюме
  2. Компания-разработчик онлайн-игр RJ Games приглашает на работу старшего 3D-моделлера-аниматора. Нам нужен энергичный специалист, владеющий навыками 3D-моделлинга и анимации, готовый работать в дружной команде, совершенствуя свои профессиональные навыки. Спектр задач: Моделлинг персонажей/монстров/зданий Анимация персонажей/монстров/объектов окружения Требования: Отличное знание 3DS Max Знание Photoshop Наличие портфолио Знание основ художественного стиля и законов анимации Коммуникативность, дисциплинированность и ответственность Опыт создания спецэффектов Опыт текстуринга Условия: Полный рабочий день в офисе в центре Москвы в 7 минутах от метро Работа над интересными, перспективными проектами Дружная опытная креативная команда Присылайте свои резюме и портфолио wanted@rocketjump.ru Удаленное сотрудничество не рассматриваем!
  3. Компания-разработчик онлайн-игр RJ Games приглашает на работу 3D моделеров-аниматоров. Нам нужен энергичные специалисты, владеющие навыками 3D-моделлинга и анимации, готовые работать в дружной команде, перенимая опыт и совершенствуя свои профессиональные навыки. Спектр задач: Моделлинг персонажей/монстров/зданий Анимация персонажей/монстров/объектов окружения Требования: Отличное знание 3DS Max Знание Photoshop Наличие портфолио Знание основ художественного стиля и законов анимации Коммуникативность, дисциплинированность и ответственность Большим плюсом будет: Опыт создания спецэффектов Опыт текстуринга Условия: Полный рабочий день в офисе в центре Москвы в 7 минутах от метро Работа над интересными, перспективными проектами Дружная опытная креативная команда Мы ставим высокие цели и добиваемся успеха. Присылайте свои резюме и портфолио на адрес wanted@rocketjump.ru Удаленное сотрудничество не рассматриваем!
  4. Компания-разработчик онлайн-игр RJ Games (http://rj-games.com) приглашает на работу 3D-моделлера и аниматора. Нам нужен молодой, энергичный специалист, владеющий навыками 3D-моделлинга и анимации, готовый работать в дружной команде, перенимая опыт и совершенствуя свои профессиональные навыки. Спектр задач: Моделлинг персонажей/монстров/зданий Анимация персонажей/монстров/объектов окружения Требования: Отличное знание 3DS Max Знание Photoshop Наличие портфолио Знание основ художественного стиля и законов анимации Коммуникативность, дисциплинированность и ответственность Большим плюсом будет: Опыт создания спецэффектов Опыт текстуринга Условия: Полный рабочий день в офисе в центре Москвы в 5 минутах от метро Работа над интересными, перспективными проектами Дружная опытная творческая команда Мы ставим высокие цели и добиваемся успеха. Присылайте свои резюме и портфолио на адрес: wanted@rocketjump.ru Полная занятость, полный день
  5. Компания-разработчик онлайн-игр RJ Games (http://rj-games.com) приглашает на работу 2D-художников. О вакансии: Мы ищем образованного, молодого и энергичного художника, который мечтает делать графику для отличных игр, получать бесценный опыт в команде профессионалов и реализовывать себя, работая над перспективными проектами. Этот художник - вы? Тогда присылайте свое резюме, портфолио и приходите к нам в Rocket Jump. Будем делать хорошие игры вместе! Спектр задач: Концепты зданий, персонажей Иллюстрации и полноценные арты Текстуринг Графическое оформление интерфейсов Требования: Профессиональный уровень владения графическим редактором Photoshop Навык рисунка от руки, знание анатомии, архитектуры и умение следовать заданной стилистике Наличие художественного вкуса Коммуникативность, дисциплинированность и ответственность Большим плюсом будет: Опыт работы над играми для социальных сетей Опыт работы в редакторах Cinema и 3DS Max Условия: Полный рабочий день в офисе в центре Москвы в 5 минутах от метро Оформление по ТК, оплачиваемые отпуск и больничные Работа над интересными, перспективными проектами Дружная опытная команда Зарплата по результатам собеседования Удаленное сотрудничество не рассматривается! Присылайте свое портфолио на адрес wanted@rocketjump.ru |)
  6. Компания-разработчик онлайн игр (http://skzk.ru) ищет молодого и активного человека на должность тестировщика ПО, интересующегося играми, в частности, MMORPG, и готового развиваться профессионально в данной области. Требования: Опыт тестирования Web-приложений, игрового ПО (клиентских, браузерных, социальных игр или мобильных приложений) Знание основ и методов тестирования Умение составлять грамотные сценарии тестирования Умение составлять отчет о тестировании Опыт работы с bug-tracking системами Умение создавать тестовые данные, понимание граничных условий и пр. Умение тестировать по заранее составленным тест-кейсам и вне тест-плана Умение работать в ограниченные сроки, без документации или с минимальными требованиями Приветствуется: Знание игр MMORPG Базовые знания SQL Что мы предлагаем: Полный рабочий день в уютном офисе в центре Москвы в 5 минутах от м. Третьяковская/Полянка/Новокузнецкая Гибкое начало рабочего дня (с 10 до 12 часов по желанию) Оформление по ТК, оплачиваемый отпуск и больничные Работа над интересными и перспективными игровыми проектами Дружный, приветливый и молодой коллектив Заработная плата по результатам собеседования Контактный e-mail: welcome@skzk.ru Будьте готовы к тому, что Вам будет предложено выполнить тестовое задание)
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования