Перейти к публикации

Odinec

Участники
  • Публикации

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтрально

О Odinec

  • Звание
    Размышляющий

Личная и контактная информация

  • Откуда
    оттуда
  • Род занятий
    рисую, леплю ... иногда
  1. Odinec

    GreySeagull_BFL_WIP

    Мммм.... Сказка сказочная! очень нравится!
  2. Odinec

    Усопшая

    :smile: вам точно надо пройти курс лечния. Поправляйтесь скорей.
  3. Odinec

    Усопшая

    Аморальщина и чернуха полнейшая. Если автор считает что он выше морали, то надо бы принимать что-то для восстановления психики.
  4. Odinec

    Полепушки Одинца

    Эх... с пластилином не сдружился. Прилипает к стекам, вязкий, слишком мягкий - не мое это. Буду ждать привоза пластики, а пока возможно поисследую тридэ направление.
  5. Odinec

    WIP J_Kidd

    жжоте сударь! Я бы предложил вместо вил - черпак здоровенный! И оружие и столовый прибор по совместительству , для такого пузана
  6. Odinec

    WIP J_Kidd

    Похоже какое-то внебрачное дитя, зачатое на пьяной волне :smile:
  7. Odinec

    Полепушки Одинца

    Завтра попробую в стиле спидскульпт залепить из пластилина ( полимерки все равно нет в городе кроме дорогущего фимо и похоже придется заказывать из столичных магазинов ) что-нибудь, но если продлят возможно и что-то по детализированней выйдет.
  8. Odinec

    Полепушки Одинца

    Вот так вот, почти готова. Несколько мелочей, куча шлифовки и слепить базу осталось. Следующий апдейт будет уже с картинками готпрода. [/url
  9. Odinec

    V-tres (WIP)

    Напрасно по моему голову зверя спрятали за кадр, выглядит сейчас так, будто он на куче шкур сидит, а не на скакуне.
  10. Odinec

    Полепушки Одинца

    NorthernChild - если хотите полепушек, то надо подождать :-). Работа и легкая криворукость мешают делать все быстро и еще перебои с поставкой материала в магазинах в нкотором роде присутствуют. Пока покажу дедушку в Зебре. Лепил двано, но что-то как-то не вставило как лепка реальными материалами и завязал. Позже планирую все же плотно заняться вопросом тридэ .
  11. Odinec

    Полепушки Одинца

    Спасибо за лестные отзывы. Пока Сагата отложил - в городе нет материала, а просроченным лепить невозможно ( каменный просто, а если разбавлять остатками просроченного фимо то он как-то странно подлипает к пальцам и я не рискнул им Сагата доделывать и накидал массу для другой поделки ). Из просроченного фимо начал пилить вот такую ведьмочку, немного пошловато, но арт показался забавным ( надеюсь автор на меня не в обиде ) И загрунтовал пару бюстов что делал ранее.
  12. Odinec

    Cx5 доступен для заказа

    Еще месяца полтора назад видел этот вид полимера, но что-то не рискнул пробовать лепить из него. Показался слишком сложным в плане терморежимов для лепки ( хотя возможно все гораздо проще чем выгляди ), да и заморочки с доставкой из-за границы непрельщают. Но возможности его действительно впечатляющие!
  13. Чисто мое мнение, конечно, но мистификация в данном случае работает только в минус. В плюс сиграло бы если бы вы были неимоверно известны или ваш скилл Зашкаливал бы эпически. А так думаю у каждого из художников, тридеартистов и т.д. был печальный опыт участия в подобных проэктах, которые надо было делать "по сердцу" и которые на поверку оказывались либо пустышками, либо коллектив так и не смог самоорганизоваться и эпик умирал еще на стадии концептов. Извините конечно ХМММ, но кроме скепсиса такая презентация проэкта ничего не вызывет.
  14. Odinec

    С Новым 2013 Годом!

    :happyjump: Всех с праздником! Счастья и удачи в новом году! :happyjump:
  15. Odinec

    Полепушки Одинца

    Всех с новым годом! Это последний апдейт в этом году, к сожалению не успел я половину сделать и придется спонсировать пивом знакомого )) . Если у кого есть замечания по анатомии - милости прошу, как оказалось я мало того что слоупок, так еще и в анатомии дуб дубом.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования