Перейти к публикации
Melentiev A

Фотки форумчан

Рекомендованные сообщения

Моя ин прогрес. Попорядку: 1999, 2006, две последние 2009

2009-2.jpg.abaeec9a13f2e8d0716bcd4859ef2b5c.jpg

2009-1.jpg.0844df1c4f2306e065a038897b2558ad.jpg

2006.jpg.e4ffff3a6ba722112bc931dbf5bf81a1.jpg

1999.jpg.ef817a0cf492a40792b392270a85de77.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Snowdreams

Вот теперь точно со своей аватарой один-в-один.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Iron_ Mouse, и тебя с возвращением =)))

Фотки хороши

;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RIDDICK в продолжение темы спорта, тольк в легком весе =)))

2.thumb.jpg.b2f8a1bf58e846a245efc17490ab248c.jpg

avatar_small.thumb.jpg.9062bc2ccc8952be97a0d1828fc4aa7c.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нда, прорисовка емае, мне б такую =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RIDDICK да я просто нифига не жру и качаюсь по 24 часа в сутки + прыжки... массу никак не нажрать ваще, не люблю я есть =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Slam

Какой фактурный ), ну в место еды это можно и пивком прикрыть как я ).

Если бы я таким был у меня любимая шарахалась бы от меня за километр она не любит таких.)

да я просто нифига не жру и качаюсь по 24 часа в сутки + прыжки...

А вот это плохо есть шанс заработать одну коварную болезнь связанную с физическим переутомление и влияющую отрицательно на психику человека.

 

Вот пару инфы по ней:

http://www.missfit.ru/fitness/health/

http://www.antidoping-center.narod.ru/nauka/3p.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

flicker я не пиу, не курю =))) пока что я себе, похоже, заработал разрыв мениска... 2 месяца уже даж норм ходить не могу. Врачи ответственно не подошли к лечению и из порванной связки вот что вышло... видать придется оперировать и удалять нафиг. А так я уже много че заработал себе из за акробатики =) Спорт круто, но спорт - зло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не пью и не курю только пиво. И вино по случаям. И тоже спорт культивирую, только у меня вечером мышцы, а утром ёга)

Всё хорошо в меру!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня и растяжка в комплект идет... никакой утомляемости нету, я чувствую себя очень плохо когда перестаю прыгать... Когда я прыгаю я и меньше устаю и никаких болей нету нигде, и настроение повышается, так как на публике прыгать - очень заряжает положительными эмоциями =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

седня мне скинули

оказ меня сфотали незаметно перед тренировкой

 

ох и набегался же я по горам

под почти отвестный холм забираться это оказ жесть )))))

_MG_3956-1.thumb.jpg.dc721dec9c4eede41b22ba1c53ab06de.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я качаюсь по 20 минут раз-два в неделю))) - если вспомню... и чего-то прям и на одной руке могу подтянутся и не раз и отжаться на одной же - считать собъюсь, там увы - без устали... подъем переворот - не коснувшись турника... это я к тому шо, масса - это оч. сомнительно... у мышц ест структура... она может быть плотная и переплетена сухожилиями + четкая моторика... так для этого жрать - как раз и не надо много... и никаких тогда переливаек скорости в массу не будет - все слитно и гармонично... не более чем нужно... - а это немало)))...

 

раскрытие потенций... в том числе ментальных... в школе если надо было подтянутся более 50 раз... пока шел к турнику массу тела переливал в руки... вроде фантазия)))... - а работает...

 

т.е. моя форма - это просто правильно развитые мышцы еще в школе... даже поддерживать - не надо толком... на пять лет вообще забывал... потом 2 недели... и все тута)))...

 

это я опять же к чему... - детей не заморачивайте... красотою тела... она сама прилагается... если о ней не думать... а вот раскрывать скрытое... - это интересно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и употребить все хотя бы по разу - тоже можно))), если здоровъе позволяет, пищевой тракт - так сказать... это исследование мира - как бы самим собой, а не через домыслы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

igotm +1 Я тоже не понимаю(красиво ли?), зачем люди так за массой гонятся, пичкают себя кучей таблеток и т д) Тридцатку могу подтянуться, хотя совсем не качок, а жилистый, еще и вегетарианец, занимаюсь дома через день. Если полностью отказаться от курения и алкоголя, здоровье само не убудет, только бери и корректируй чутка. Правда пока не получается :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и приколу больше)))... один раз там чего-то... в честь 23 февраля по всему городу в уч. заведениях устроили сдачу каких-то норм гто - шоль... толпа каких-то тренеров... то0ли учителей... и значит - подтягиваться например... я им и устроил норму... за двадцать минут до конца урока по физ... вызвали... - я все эти 20 минут и подтягивался - 12 раз... такой им театр показал)))... и ногами дрыгал... и морды ужасные корчил... они аж вспотели - все почти)))...

какой-то дядя лысый мне потом и говорит: - вы молодой человек - далекой пойдете, у вас очень сильная воля и целеутомленность...

к тому времени я уже подозревал шо большая часть человечества - просто слепа)))... и без юмора...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каким-то детям очень повезло, что несколько лет назад я хоть и отучилась на учителя, но не стала им. :smile:

С днем учителя )))

DSC_0577.thumb.jpg.0ae47be4824473c1ee3a72e8f6b03ccc.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NorthernChild, все еще впереди =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И правда, написала бы какой-нить туториал, чем не педагог?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне бы такую тичер в мои туториальные отроческие годы :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования