Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Есессно, остальные работы, которые принимают участие во втором этапе, напорядок выше по всем параметрам... :oops:

Сказывается отсутствие опыта. :cry: Это всего седьмой или восьмой рисунок, законченный в 2D-программе.

Больше внимания постараюсь уделить третьему этапу. Работа уже начата. |)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все ништяк )) Для седьмого/восьмого рисунка - это огого. Рубись дальше, и все порубимся :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Третий этап - то, что хотел сделать изначально, потихоньку воплощается в реальность :-o

Еще ледяного принца (или шпиона) в лапе монстра нарисовать надо. Он типа всадник змеюки. Потом еще выложу, я уже персов разукрашивать начал.

5a9824b63f55e_Warlevel3.thumb.jpg.cfcd06f3d5aabe3cc1c8cd70392c066c.jpg

problemnaya_zona.thumb.jpg.de10b652a35cce5cd3b8725b43b67822.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хех, ништяк!

Но чтот бык не туда смотрит, должен на врага, да и змеюка уже успеть должна за ногу тяпнуть ))) Но да ладно, это мое виденье, руби! ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По цветам хорошо

 

Проработать нужно средний план, с центральным камнем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормально идет! Пейзаж мне нравится. Есть глубина, плановость. Теперь главное вписать хорошо персонаж )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вставать через три часа, а я ни в одном глазу...

 

Косяки некоторые вижу, в частности, забыл сбрую и уздечку на змея нацепить. Камень маленько подшаманил, но особых изменений нет. Да и принц этот мелкий мне не нравится.

Заканчивать буду, но уже позже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

X-Art-X - большая работа проделана!!! Демон хорош - такого ледяной змейкой не прошибить уж точно :)

Кстати, не хватает свечения от персонажей на бэкграунде, особенно от кристаллической голубой змеюки - она же ведь прямо светится, а значит должна давать свет повсюду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На данном своего "мастерства" я не смог реализовать задуманное, хотя и пытался сделать свечение от обоих монстров. Еще у быка нога, та что на земле, как будто в воздухе висит :-)

Но что мешает вернуться к этой работе через недельку-другую? Все равно хочу доделать. :-o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования