Перейти к публикации
Fish-KA

Ethnique/mythology/Геката

Рекомендованные сообщения

за нее голосовать не придеться.Она внеконкурсная.И эта и та.Они обе на места не претендуют и не могут претендовать по правилам-я в жури.Они претендуют только на то чтоб войти в коллекцию и если повезет быть напечатанными в альбоме, в том случае если будут достойно завершены и одобренны остальными членами жури..так и предпологалось изначально.я их здесь размещаю только чтоб поддержать компанию-для общения и вдохновения,чтоб продемонстрировать этапы и чтоб понять какие эмоции она вызывает и собственно для критики,что считаю очень полезным для себя.

Кстати спасибо за конструктивную критику.Я ее обязательно учту и использую .И с композицией,которая тесна и со светом буду работать.Тем более она мне пака не нравиться и некоторые из вас кстати помогли мне понять почему собственно,тк одна пара глаз хорошо-а несколько полюбому лучше.-так что спасибо большое за помощ.Это всегда полезно..

А вот критика-это все лажа и все дерьмо-и мало приятна и обсолютно бесполезна..хотя я все равно не должна была ввязываться в дисскуссию.Просто наболело-свобода воли в творчестве частенько-больной вопрос..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю как кому а мне нравится такой стиль, мистическо реалистичный, немного размытый. Так что все споры по поводу нарисованного чисто вкусовые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelyk, а здесь про стиль ,и слово сказано небыло :wink: стиль тут и не обсуждаеться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

восхититтельно, просто слов нет, красота не земная :clapclap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Snowdreams

Ну я просто не до конца правильно высказался. Образность, а именно представление той или иной историческо-мифологической особы всё равно у каждого своя, отличная, так сказать уникальная. А уж темболее мифология, богини, которых никто из нас в реальности не видел. Тем и хороша и популярна тема именно вымешленных персонажей потому что полёт мыслей мало чем ограничен. К томуж как выяснилось работа вне конкурсная, так что... всё нормально. :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:shock: :shock: :shock: Вах! Это знаете, у меня слов нет, хочу увидеть финал! Хотя,похоже, работа практически закончена :clapclap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уаау! 8) всегда твои волшебницы нравилис! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красивая и здоровская работа. Бросилось в глаза локон у макушки (справа по работе) который ИМХО лучше чуть вписать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fish-KA, очень понравилась работа! :-x Можно долго разглядывать детали, находить много интересных моментов, гармонических сочетаний цветов и отражений рефлексов которые переливаются в другие отражения и несут ощущение движения магического пространства и колдовства вокруг загадочной богини Гекаты. Удачи и терпения! 8-) Успеха в достижении цели, она стоит этого!!) 8-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования