Перейти к публикации
rtn

Венера

это интересно или нет,только честно?  

15 пользователей проголосовало

  1. 1. это интересно или нет,только честно?

    • очень интересно
      12
    • ничего не понимаю
      2
    • ни о чем,можно не продолжать эту тему.
      1


Рекомендованные сообщения

охрененный мир, очень интересный...

 

от себя добавлю... да, лицо тотально характеризует человека... но как не грустно... и бесполезно искать в этом дискриминацию... живое существо решает 90% задач в момент своего рождения, проходя кошмарнейшие испытания, память о которых не сохраняется, что бы не мешать жить дальше... и именно тогда завоевывается и лицо и все остальное... последующая жизнь - на 90 процентов результат этих завоеваний... очень личностные идентичности в лице - не гармоничные характерности - признак наличия нерешенных задач, проблем, которые, с огромнейшей вероятностью - не удастся решить за всю последующую жизнь... но желание прыгнуть выше головы, неистовая воля - могут дать опыт, который при следующем переходе жизнь- смерть даст возможность преодолеть...

 

с сочетанием лиц, существ, энергий связанная тайна возможности вечной жизни и завоевания личного мира - на двоих + тех кого любишь... для этого две энергии должны составлять вместе полный "круг" аспектов, или иметь некоторые из них такой мощности и так нетривиально сочетаемы... что компенсируют некоторый недостаток ровности...

 

гармония проста - для каждого настоящего мальчика - есть лишь одна настоящая девочка... но это не значит что вместе - будет просто... это, опять же - придется завоевать...

 

на земле не существовало только 2 типа лица... основных энергий, существ, типажей которые задают всю политру - 2,3 десятка... и всегда это по два из самых дальних концов диапазона...например, условно:

[эльф светлый, эльф темный]...

[ангел, демон]...

[тарзан, не видел еще]...

[кентавр(никакого лошадиного торса, это энергия образованная от эльфийской - но более звериная и эротичная - представляете? эротичней эльфа...), не видел еще]...

[фараон, невидел еще]...

[инки+майя, не видел еще]...

с темными связанна та история - что им гораздо сложнее пробираться в люди... их тут меньше... но зато они обладают большей возможностью выходить сюда полными... - т.е. темный, внутри светлого... или наоборот... - и тогда они - совершенно самодостаточны... и это прекрасная пара любому существу... они скорее помогают, чем ищут чего-либо... темный - это тоже добрый, только снизу, со стороны огня...если бы не они - всем бы крышка... так например сатана... - есть страшно изуродованный столкновением со смертью темный... условно говоря бог нижнего диапазона... сейчас уже в порядке)))...

 

если посмотреть на лица большинства духовных учителей... выясниться, что они пока и в ученики не годятся... потому что непонимают элементарного... - зачем сюда приходят... - за своей девочкой, за детьми... это невероятный кайф.... который, в такой полноте есть только в человеческой полосе...

 

естественно нет никаких привелегий у мальчиков, более того, только сейчас нарождается их поколение адекватное мощности и разумности девочек... отсюда и дискриминация девочек мальчиками... слабые всегда пытаются унизить сильных... поверьте - то что называется женской логикой... - яляется результатом того, что кое-что базовое они, девочки уже пару тысяч лет - как выяснили, и больше не жужат мозгом в том диапазоне задач... поджидают своих джедаев... терпение у них - ангельское...

 

мир сильно изменился... посмотрите какого цвета солнце - у нас стало... например... и какие красивые дети идут сейчас... а чего будет дальше?)))...

 

не слишком формализуй свой подход к вопросу лиц..., за всем стоит сказка суровая в своем начале и середине... но очень вдохновенная - на всем протяжении...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

igotm

я тежело понимаю что вы написали,но все равно спасибо за комент.

я постараюсь составить эти критерии,когда у мя в голове все созреет.

это я пока положу на дальнюю полку.

 

ситх понравился:

Есть тонкие властительные связи

Меж контуром и запахом цветка.

Так бриллиант невидим нам, пока

Под гранями не оживет в алмазе.

Так образы изменчивых фантазий,

Бегущие, как в небе облака,

Окаменев, живут потом века

В отточенной и завершенной фразе.

 

В. Брюсов. Сонет к форме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

язык и информация)))... между ними - не может быть большой разницы... иначе информацию невозможно изложить... языков много, но не все из них реальны, как и большая часть информации... уровень информационного мусора примерно 98%, лишь 2% - реальны, лишь 20% - о чем то - намекают)))...

но 2 - это не все, это можно назвать дверью в мир реальности)))... почему так? потому что предназначение людей не связанно с поиском истинны, они настоящие мастера - заморачиваться... это было нужно от них - первые 2/3 существования и развития мира... теперь нужно другое... но инерция... знаете ли... отсутсвие понастоящему наглого интереса, к вещам которые и так все время на поверхности внимания...

 

прежде чем лобать))) теории, нужно хоть немного психоделики, практики расширенного восприятия, если оно без этого не дается - а это верно для почти всех людей... это экономит время... жизнь не так уж длинна как кажется... в год по чайной ложке?)))... - это неэффективно... - это провально... но понятно только на переходе жизнь-смерть...

 

все шутка конечно)))... но все ж... интересно... реальность?... - скорее открывается романтическому взгляду... или технически - сказочному... на досуге попробуйте понять, увидеть основную расстановку действующих сил в мире, назовите их... это многое прояснит и в вопросе лиц... представьте... а вдруг есть такое место, где проживают рядом... не не все... но почти "все"... - ведь это тяготение)))...

 

есть такая штука как реальные элементы мироописание... - сущности... они на 100% определяют широту и качество восприятия... пока нет среди них "сказки" - например... не сурогата сказки... а сказки!!!)))... то...

 

исследование чего либо - это работа с восприятием... с его силой, наглостью, всевосприимчивостью, и способностью очищать реальный сигнал - от мусора...

 

усе... боле - не гружу)))... хотя... - я никогда не гружу)))))))...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вобщем потребовался мне переводчик,чтоб мне разъяснили вас,я соглашусь что я туп))

как я понял,я беру сложную тему для себя,над которой многие люди ломают голову.Не знаю,но тема как тема.нормальная.все остальное - на досуге разберу ваш текст.

я очень рад что вы в теме и коментируете)

Изменено пользователем NULL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

терь о философии.

поразмышлял я на досуге кто был изначально на земле и вот к чему пришел:

 

1 версия.Существовал тип лица из золотой середины,это был лик не земной красоты,сама многогранность,это был лик Бога. И создал он еще два типа лиц - теплый и холодный.

потом пошло размножение и рождались люди со смешанным типом подобным из золотой середины,но они были не богами а подобием. Так разрасталась политра лиц.И возможно будет разрастаться до бесконечности.в поисках бога.тоесть жизнь вечна. Или в другом варианте,разрастались не до бесконечности,а всего периуд человечества.Тоесть в конце родятся снова два камертона теплый и холодный тип,произойдет это наконец с помощью гинетики,гены пройдут через все человечество.в конце два человека найдут друг друга и комбинация их генов даст результат.они наконец родят бога.

 

2 версия.Существовало на земле сразу три типа - теплый,холодный,смешанный.Некий треугольник который создал динамику.И люди начали размножаться и т.д.

 

3 версия. Существовало два смешанных типа.Потом пошло размножение и поиск двух типов - теплого и холодного. они родятся в конце человечества, которые в свою очередь родят бога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это моделирование - без расстановки сил... поэтому ответ - не найдется, вернее будут находится любые... антропоморфность и лицо в частности - завоевание более раннее даже чем жизнь на планете...

 

теплое, холодное - интересное деление... но)))...

 

смысл в том, что если эволюция имела свободу - это один путь... а если она развивалать вопреки чему-то, т.е. имела задачу - это совсем другой путь...

 

в твоем варианте эволюция - имела свободу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

igotm

все постараюсь учесть.спасибо :)

я хочу чтоб моя теория была тверда как камень.в правоту того что я иду верным путем,например ошибаюсь я мог бы не прально назвать тип после пересмотра одниих и тех же лиц большого количества.но тут пока ошибки нет.такой же тип и называю.

 

хочу отметись свое мнение по джаконде: вся эта картина это периуд человечества и глаза он рисовал последними.тоесть в конце нажей жизни мы увидим глаза)а в конце человечества глаза увидят все)

 

 

п.с. вобщем несу пургу)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще забавно что бога родят, динамику и поиск, пошел покурю, пеши еще :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Junne

где вам не понятно опишите момент.

 

тут смотрю картину "тайная вечеря".Иисус со смешанным типом лица,к сожалению остальные лица не вижу.Видно Леонардо пытался найти идеальное лицо.

 

VampireD

а может его и родили тогда когда он и был - тоесть Иисус.

А насчет поиска ,он происходит всегда,в итоге рождается смешаннытип и он является нам как художник например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тоесть Иисус.

Иисус не бог он пророк, сыном божьем его сделали только в 3м веке нашей эры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Иисус не бог он пророк, сыном божьем его сделали только в 3м веке нашей эры

я имел ввиду явление.не сильно вчитывайтесь - это предположение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rtn С рождения у младенцев ты определишь тип лица, холодное или теплое, будет ли он талантлив ил инет? )) Своим низшим умом ты не способен понять "бога" и его замысел, также как и я (а уж тем более вычислить что то, хотя бы квантовая механика и теория струн тому подтверждение). И уж тем более его не рождают, он сам разберется) И отталкиваться от христианства, удел

глупцов, это всего лишь одна из сотен религий. Может мы произошли от вполне материальных существ, а не бога, никто ж не знает то. Бог(назовем это так) это нечто такое глобальное и всеобъемлющее, что нам не понять. Может он у тебя в ухе сейчас сидит, и из размера вселенных свернулся в атом, ну и тд) Где будет твой бог, когда человечество научится задавать новорожденным внешний облик искусственно, на генном и клеточном уровне, что уж там говорить. Не в типах лиц тут дело и динамика развития людей не от этого признака вот я к чему, ученые с мировым именем не могут разгадать эти и другие вопросы, а ты тут что то пытаешься, ну разве что теории построить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VampireD

полностью согласен.все написанное это просто субъективне смыслы) болше не буду в сторону бога что то писать,прирзнаюсь,было ошибкой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rtn :drinks: на такие темы сам пообщаться очень люблю :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С рождения у младенцев ты определишь тип лица, холодное или теплое, будет ли он талантлив ил инет? ))

да точно смешно звучит.я наверно ошибаюсь. :-)

но я так думаю, талант все таки - "основа", заложена в генах.при удачном стечении обстоятельств получается интересная комбинация этих генов.плюс влияют факторы другие(образование и т д) в итогоге проявляется этот талант.И я предполагаю взаимосвязь, что "основа" этих генов проявляестя в лице.звучит фантастично :-)

 

п.с. ну тогда тему можно закрывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rtn Не, не смешно. Ну может быть и в генах, а может быть оно формируется в процессе жизни, наверное и то и другое, днк то не расшифровали, можно так вообще сверхчеловека сконструировать) Только нет у нас образования генетиков и тд, так что не проверишь даже при желании, увы и ах ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообше есть такая вещь как Физиогномика (http://ru.wikipedia.org/wiki/Phisionomie) и в свое время была очень распостронина

то что rtn опредиляет тип холодный теплый это только малая часть

и насамом деле ученые и философы довольно сильно продвинулись в этом и по лицу действительно можно многое узнать о человеке если исключить фактор субьекивного мнения постоиного на том что мы знаем или то что нам сказали об человеке.

как на этом видио

мнение людей складывается зачастую из того что нам сказали об человеке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hron Интересное видео)) Только им надо было просто спросить, что они видят в нем, а только потом бы сказали кем он является. Поэтому никогда не надо слушать кого то и поспешно делать выводы не пообщавшись лично :) Еще вот дохтор Лайтман пытается в сериале "Солги мне" применять чтение по лицу, правда там все уже на поток поставлено, ну фантастика в общем, но интересно:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только им надо было просто спросить, что они видят в нем, а только потом бы сказали кем он является

 

ну в томто и смысл они хотели показть как меняется мнение о человеке и его описания от того что нам онем сказали.

вообще на ютубе есть еше очень интерестные передачи этого цикла довольно интерестные психологические эксперементы.

Еще вот дохтор Лайтман пытается в сериале "Солги мне" применять чтение по лицу, правда там все уже на поток поставлено, ну фантастика в общем, но интересно

 

не совсем всетаки фантастика насамом деле по лицу целовека очень много можно сказать и кстате оперативников этому тоже учат. как успешно это уже другой вопрос))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hron

блин,я даж не знал что есть такая наука.большо спасибо за информацию :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
hron

блин,я даж не знал что есть такая наука.большо спасибо за информацию

всегда пожалуйсто

Хотя странно задавшись каой либо теорией или идеей обычно смотрят нетли близких или похожих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чет я терь в растерянности,а тему продолжать или уже нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rtn

почимубы и нет раз уж начал развивать идею развивай до конца, подкрипив ее новыми получиными или которые еще получиш знаниями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования