Перейти к публикации
SintoRisky

DW V - 2D - sintorisky -War

Рекомендованные сообщения

Жду апов, особенно в цвете, хотя как по мне и так крутота) *расселся в первом ряду, яростно жрет попкорн...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nomariel

Я уже писала, что я не хочу делать что то сверъестественное. Бог-это не обязателено что то сложное и навороченное.

Я никому не навязываю идеи, как делать персонажей и не хочу этого к себе) Это моя идея, которую мне самой интересно и хочется делать. Не хочу воплащать чужие мысли и представления о том, как правильно. Я просто хочу красивую работу, для себя.

Будут рефы, будет разработка персонажей-можно будет говорить о дизайне. Пока это болванчики. Почему они всех так пугают, я не понимаю...На них ничего нет. Это еще пустой поиск композиции)

Если есть что то по технике-пожалуйста, предложения тоже )

 

П.С Я всегда начинаю с таких эскизов, просто я их не выкладываю, поэтому и кажется что выглядит хуже.

Извиняюсь за многословие :)

 

Faint_Sound

Спасибо)я тоже хочу перейти в цвет)Делать иллюстрацию мне намного интересней)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошие скетчи, понравился тот что с цветом!!! Динамичный! Удачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikt

Спасибо)

 

Наброски. Просто мужик. Кто то скажет, скучный, обычный, не концептуальный:) Мне нравитчя и я постораюсь его развить.

Думаю сделаю еще пару вариантов и останется подумать над остальной мелочью(оружее идк).

 

Качество очень плохое, т.к. не получается у меня добиться требуемых размеров под заливку на форум и качественного изображения одновренно с таким форматом.

 

У меня вопрос: попыталась скачать лого ДВ, но оно выставлено почему то с фоном. Неужели сидеть и вырезать? Может организаторы что то перепутали и Фред в попыхах забыл послойно выставить нормальный psd? Я ничего не нашла в инете, кроме пнг и то не подходящих.

RefDW.thumb.jpg.0b5c866a7e5d4e216f57bc716d78ad64.jpg

GodRule.thumb.jpg.ebb093b400d48e2d0203961864e74414.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SintoRisky Лицо у него интересное) может не стоит его закрывать!?) в целом нравиться 3-тий вариант) там и лицо открыто) и на элементам дизайна он там за светлую сторону силы)) ;) ну и детальки более цельные не так сильно ребят) :) правда думаю стоит еще подумать над элементом нарукавника) в 3-тьем) и щетки у коленки надо бы вытянуть выше) чтобы закрывали щель, а то будь я его врагом я бы туда и целился бы)) :-)

 

еще понравились такие моменты: нарукавник у первого варианта интересный) и рога на наплечниках 4-ого варианта) :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kurg

Спасип)Один ты меня любишь ;)

Поделаю еще клонов его и буде составлять вариант один. Хотя с трудом представляю как это сделаю пока)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне 2-ой и 4-тый нра, но больш последний,

лицо как лицо, а маска даёт мистику!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SintoRisky

и мне 2 и 4 варианты нравятся. У них некая "божественная" изюминка есть: хвост и нога из лавы - круть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нравится хвост у 2го и в целом доспехи 3го, только плечо надо подправить (вернее выступ нагрудной пластины), а то не сможет вытягивать руки вперед)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SintoRisky

Да, лицо бы лучше открытым сделать. Но мне почему-то 1 нравится. И 3 тож ни че так, а у второго только хвост привлек. Короче, тут дофига простора для поиска. :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikizar

Kaya

Faint_Sound

Спасибо |)

Мнения очень расходятся и я пока сама из этой солянки не знаю как собрать единый вариант) Покручу поверчу, но вариатов пока у меня не много из имеющихся)

Буду работать, надеюсь успею все)

 

big-green-frog

Наверно простору много, но пока не четко все как то) Меня тоже первый привлекает, но разве что детализацией)А лица я впринципе смущаюсь рисовать, ибо не умею %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У первого варианта, на мой взгляд, самый стильный доспех)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vsevolod

Спасибо)Взаимно)

 

Доделала еще пару вариантов ><. Наверно очень стандартный подход к образу-оружее и обвес, но уже одно желание-лишь бы закончить и не потерять время.

 

Последняя ерунда. Пора давно перейти к работе. Наверно все придется собирать в процессе рисунка. :--

GodRule2.thumb.jpg.a134257e93081f9fcd7a20057f85b3f5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перешла к рисунку, параллельно мучаю концепт и пытаюсь это вписать в работу.

Написалась небольшая история и идея для мира...и есть желание попробовать вытащить из нее интересные моменты для рисунка><

 

Страшный процесс, без готового концепта.

DominanceWar2.thumb.jpg.c83bdf7b084c6799245e77b778aac3aa.jpg

Sketches2(3)1.thumb.jpg.238d845e39ba92c3359a6b5a8bdfa74d.jpg

Sketches2(3).thumb.jpg.07f0786c23c137f405fce172512b9ac4.jpg

DominanceWar3.thumb.jpg.e1a9440faed87b7b9ec5d594da2a77c3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

люблю такой стиль

и по цветам нравится нежненько так мягонько)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мощный дядька! Я бы сказала классикой пахнет)

Единственное, что меня пока смущает (хотя в динамике он выглядит нормально) это коротковатое тело. Конечно,может это стилистика, но чисто визуально вызывает вопросы) И я бы ещё повредничала с деталями на его бицепсе - они смущают одинаковостью и направленностью. Вот если бы их перевернуть.... Просто у меня возникло ощущение скрученности руки.

 

Цветовое сочитание нравится..,неизбито и свежо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может еще добавить более мелких деталей на доспехи и усложнить форму существующих

у тебя такие клевые пластичные наброски а для финалки выбрала, как по мне, не самую удачную позу - он подскользнулся, задняя нога провалилась и сейчас упадет назад-вбок

ну критиковать легко я своего перса менял кучу раз не говоря о позах :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LadyOwl

Да,тут был выбран совершенно классический персонаж)

Коротковато в каком плане?Я под телом подразумеваю все, к чему крепятся конечности и могу неверно понять)

Большое спасибо)

 

godcreated

Мне поза целом нравится и на самом деле менять ее не хочется. Но я была бы рада каким то советам ее поправить, если это необходимо :wink:

Всю информацию приму обязательно к сведению для себя )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SintoRisky

именно туловище..То есть от головы и плеч до ног.... Торс!ВО!))))) Просто голова, руки и ноги по-пропорциям вроде как нормальные, а туловище коротковастенькое..Как по мне. Я вообще тяготею к текучим силуэтам Оо"

 

Кстати,а что если дать более широкий замах мечом? А камни под ногой сделать более "устойчивыми",чтобы не было иллюзии скольжения (соскальзывания) ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LadyOwl

Я поняла) Туловище раньше по отношению к ногам мне казалось большим, потому боюсь, что он просто станет как лилипут, если я ему его сделаю больше(

Ну тягучие формы это хорошо)

 

С остальным пробовала разные варианты. Остановмлась на этом, за исключением падающей позы и поправкой небольших деталей, которые добрые люди посоветовали) У всех много идей и предложений. Это хорошо, но выходит путанница и сложно что то нужное выбрать :--

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличный боец получается но.... в правилах сказано чтоб перс был на 90 % в кадре.(т. е. если он на коне то ногу не видно или один из петов прикрывает часть тела) Здесь он стоит спиной (спиной к зрителю) что уже ИМХО есть не хорошо и не видно головы и руки а это больше чем 10 % скрыто. Тем более голова я считаю венец любого перса. И как я сказал выше, отличный воин, воин.... Но он должен быть богом со всем своим величием и силой, иначе вне темы конкурса! Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikt Тут он боком) :-)

 

SintoRisky А может ноги местами поменять!?) Правую на низ левую на верх) тогда думаю он будет устойчивей смотреться) но тогда надо будет что-то с крылом по другому придумать) А можно и сами крылышки чуть вывернуть и придать чувство будто он ими сейчас порхнет и сделает рывок в сторону монстра и убьёт его) :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования