Перейти к публикации
Argon Ramirez

DW V - Argon Ramirez - 2D - Elesta (God of Chaos)

Рекомендованные сообщения

Merlin :wink:

все будет в порядке, пока от девушки отвлекусь, посвящу неделю бэку, и "тени" с ее формами, там пластики много еще ваять.. уже поставил для себя задачу. А поза мне нравится, именно ее и хотелось делать, другую бы без такого интереса пришлось..

 

Спасибо, скоро ап.. :]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Argon Ramirez

Чет я пропустил твой вип.

Поза очень нравится и с тенью интересная задумка, удачи в батле :II:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позу правда стоит поменять, потому что как бы там ни было, это слишком похоже на концепт камаэля. Я тоже, к сожалению, сразу вижу другую работу)

Лучше свое :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выходит круто! Камаэля вупор не вижу...,Поза как поза, простите, тут дело не в позе, а в дизайне персонажа, так что отталкиваться в определении "ху из ит" надо от внешнего вида, а не позы Оо" Если бы позы были определяющими в искусстве и непрвторении, то мадонны тут стали бы рекордсменами))))

Но минус позы в том что хоть жёпь и прекрасен, но персонажа прохо видно. Вернее отлично видно, но не ту часть,которую хотелось бы увидеть... хотя,кому как :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LadyOwl

Суть конкурса наверно в том, чтобы придумать свое, а не похожее на 90 % как последний вариант на другую работу.

 

Аргон не обижайтесь. Думаю у вас получится прекрасная работа без всяких камаэлей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оо, приехал с работы тут активное обсуждение работы ;Р

 

Друзья благодарю за нужную критику, будет другая поза, если это выглядит притворно, и не один человек пишет об этом.. малость не приятно, но на войне по другому не бывает - я сделаю свою ; ! После выходных выложу наработку, буду "летящую" делать, так то) Кстати бэк немного начал, и в "тень" детали ввожу, все вообще здорово (вроде ничего не курил, но настроение здоровское..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Argon Ramirez

Нормальная крыша летает сама ))))

SintoRisky

Эт я не спорю. Эт я к тому, что я камаэльку не вижу, а поз похожих - пруд пруди)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Argon Ramirez

Не хотелось обидеть %)

Все с понимаем относимся и ждем нового обновления)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SintoRisky Все в норме, никаких обид :wink:

 

зато другая поза будет интереснее, и сложнее, но девушка останется та же.. ;

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SintoRisky

да какие обиды? всё путём)

Argon Ramirez

давай :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ром, не вижу причин менять позу! Пока мало что ясно. Определись с дизингом дамы и разбирай по пластике тень. Может своеобразный симбиоз девушки и тени завернуть! В общем не буду насождать своими мыслями))) все идет нормально!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Дим, рад слышать! Все правильно пишешь, а позу уже другую вчера избрал, на мой взгляд более нужную, и "свою" черт возьми. Эта в концепт пойдет наверное.. Сейчас пластикой "тени" и занимаюсь, бэк начал... процесс доставляет удовольствие, так что работу не теряю)

 

Не, ты пиши свои мысли - дельное всегда советуешь)

Ап к выходным, раньше не получается, wor-ка мешает ;

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Update. Анатомию буду постоянно править в процесе, уже много косяков вижу.

Сейчас важно поработать с тенью наконец, связать с ней даму, и обвесы наволять..

Начал модел-шит, но там пока показать особо нечего. На след неделе постараюсь.

(Сори, что "ню" ее выложил, ога.. ; )

5a982dace9f4c_DW_VConcept_ELESTA_08_Argon_Ramirez.thumb.jpg.5d11833153d34484a14a9fbf76ba72c4.jpg

5a982dad1076d_DW_VConcept_ELESTA_07_Argon_Ramirez.thumb.jpg.85e18ece47049eb6adca6a2cb9a5ab19.jpg

5a982dad23f91_DW_VConcept_ELESTA_06_Argon_Ramirez.thumb.jpg.df66ad5994c748710a03af73d092a58c.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой не знаю. та была инетерснее хоть и похожа по позе на другйо рисунок. там веселая сексуальаня агрессия проскальзываал а эта поза навевает сон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RedBast согласен дружище. Я что-нибудь с этим придумаю. Но если честно агрессии и не хотелось бы, и так зла по горло. Хаос нейтрален сам по себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох,какая она классическая ню!Это ню просто греческое какое-то) Тягучее и неспешное...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по моему эпоха возрождения)) красиво очень, но всё же предыдущая мне нравилась больше, зато эта более божественна чтоли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Argon Ramirez По мне так хорошо) очень даже) у предыдущей просто попа была видна) и лицо в более симпатичном ракурсе)) возможно и тут не выгибать ей так сильно шею!?)

И поза я считаю получше будет, тока теперь ей нужно придать интересную динамику) Ну и давай дизайнь уже))) живописность итак на уровне)) :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tnx!

Андрей да, займусь дизайном шмота, этот процесс самый интересный, даму еще успею поправить ; предыдущая мне тоже нравилась, доделаю ее, и в концепт лист.. есть у меня еще одна идея касательно волос, но это уже в предвестие финала попробую успеть, сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

между делом сделал набросок чара. Следующий ап, будет оформленный - concept sheet.

5a982db2ec3a8_DW_VConcept_ELESTA_10_Argon_Ramirez.thumb.jpg.b39d71b738870ddb0595f0959fed8822.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все скечти фото реалистичными выходят, рука мастера одним словом....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Argon Ramirez

Ой, прости, я тему хотел оценить на 5, а промахнулся :oops:

Щас Риду напишу, посмотрим, что можно сделать...

--------------------

Сорри, Рид сказал никак...

 

ТОВАРИЩИ, ДАВАЙТЕ ВСЕ ДРУЖНО ПОСТАВИМ РОМАНУ ЗА ТЕМУ 5

ВСЕМ ЖЕ НРАВИТСЯ, НЕ ТАК ЛИ? ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

big-green-frog :smile: боги, да какая разница, улыбнул Александр ;

выложу таки вариант концепта, модел еще в альфе..

5a982db38179c_DW_VConcept_ELESTA_11_Argon_Ramirez.thumb.jpg.246efbca651836892fbd817636b3db8c.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования