Перейти к публикации
Zangief
 
© GUYJIN
Авторское право GUYJIN

Zangief

GUYJIN

Следующий из серии Street Fighter

Авторское право

GUYJIN

Копирайт

© GUYJIN

Преобладающий цвет

Цветовая палитра



Рекомендованные комментарии

Рашн Варвар. Разбудили всё таки медведя, теперь тупо завалит всех.- Морда красная, иду никого не трогаю -. Исполнение, нравится но побольше бы уважения к национальному костюму, а так здорово и даже причёска традиционная нравится.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
- не нравятся шрамы, каким оружием их можно нанести? - вот этот крест , тогда уж зататуировать полностью под блатного вора - огроменное пузо при накаченных руках, каким образом?? - если закос под монаха почему топор, у них вроде дубинки да посохи завидую, ибо сам так не нарисую, но не скажу что нравится образ персонажа

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Просто для пояснения. Это редизайн к персонажу из видео игры Street Fighter. Русский борец, Зангиеф. Английским текстом на рисунке синопсис, проясняющий, почему он выглядит таким образом. Если коротко, то он, обретя веру в Бога, ушел в тайгу отшелником. Где и занимается тем, что молится и валит лес, вперемшку борясь с попавшими под руку медведями.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Извините конечно за высказывания вижу что здесь сьёзный драмотизм и всё оправдонно относительно характеристик героя, Но бляха, что то смущает меня вечная оборвоннась, силы больше чем ума, такое американское клише на нас. Мы же все разные. А может он припеваючи там в лесу живёт,валит всех и силушку копит, ядрёную бомбу починяет.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Та не, нормально все. Я первый скажу что тут клише на клише сидит и клишом погоняет. Но если в оригинале перс еще хуже, не могу же я из него физика-ядерщика сделать, а потом сказать, что мол вот, это он прогрессировал так. Надо что хоть как-то соотносился с начальной версией. А начальная версия из игры, приндалежащей CAPCOM . У них все остальные персы тоже, утрированные версии нацинальностей к которым они принадлежат.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования