Перейти к публикации
Cave
 
© Anri_Ford
Авторское право Anri_Ford

Cave

Anri_Ford

Долго не делал ничего нового. Вот появилось время и решил сделать масштабную работу. Никаких фонов и студий, только 3д. Все модели либо сделаны в ручную, либо сгенерированы, некоторые из сборников. Все текстуры высокого разрешения. В работе использовались такие программы как dreamscape, ivy generator, rock generator скрипт для создания камней, multiscatter. Очень помог урок по созданию гор Melentiev A. Автомобиль в сцене - toyota mark 2 1976 -1980. Надеюсь картинка будет приятна для просмотра)

Авторское право

Anri_Ford

Копирайт

© Anri_Ford


Рекомендованные комментарии

только без обид, говорю на частоту!, как то совсем никак! картинка больше похожа на каллаж! 3d ? я честно говоря оценить работу не возьмусь!

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
[quote:666="Antoha"]только без обид, говорю на частоту!, как то совсем никак! картинка больше похожа на каллаж! 3d ? я честно говоря оценить работу не возьмусь![/quote:666] Уважаемый, если вы действительно не хотели обидеть автора, я бы посоветовал вам ставить поменьше восклицательных знаков в комментариях, иначе это можно неправильно понять. Золотое правило галереи - Не знаете что сказать, или вам не нравится чья либо работа - воздержитесь от комментариев и пройдите мимо, либо спокойно, конструктивно, и подробно объясните ошибки автора. Что до работы: - Во-первых идеи как таковой тут не видно, как связан автомобиль с тем что твориться вокруг, создается впечатление что тут либо окружение лишнее, либо машина. - Текстуры хорошего качества, однако материалы похоже либо плохо настроены, либо не настраивались ваабще. - Композиция, мягко говоря скучная, левый край картинки перегружен. Однако как видно по другим работам, это был пробный заход, и в следующих уже виден очевидный рост по всем пунктам. Удачи в творчестве!)

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Да, в этой работе вышел китч. Просто с новым оборудованием захотелось использовать по максимуму все возможности, но как видно главное не то сколько можно налепить в сцену.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования