Перейти к публикации
За облаками покой
 
© Sto
Авторское право Sto

За облаками покой

Sto

Использовал Zbrush, Фотошоп, зд Макс Описание: Покой — м., состояние бездействия, в вещественном и духовном значениях; недвижность; отдых, роздых; мир и тишина, безмятежное состоянье; отсутствие возмущения, тревоги. Покой тела, вещи, предмета, недвижность, косненье, равновесие всех действующих на него сил. Покой живого тела, полное ослабление своих движущих сил, с подчинением его одному тяготению

Авторское право

Sto

Копирайт

© Sto




Рекомендованные комментарии

Тачка понравилась, а девушка нет. Лицо и причёска некрасиво сделаны. Колено странно смотрится. Надпись на руке не читается.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Лицо [img]http://plasmon.rghost.ru/36616089.image[/img] Не знаю что в вашем случае красота не секс бомба конечно же !!!

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
не жалеете вы бедную девушку ))) в таком костюмчике в цирке выступать, или на эстраде жопой вилять хорошо. А на такой высоте она вмиг заледенеет :) И если скорость аппарата больше чем у велика, будет встречный ветер, волосы соответственно никогда не будут так выглядеть.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Illusion :-) вообще крайне комичная работа, девушку лучше бы в другой антураж вписать как посоветовали выше

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Не сразу дошло, просто это пожилая женщина. Одежда сбивает с толку.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Я думаю действительно нужно переходить на кишки и и плоть снаружи вот это то что всех прёт !

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Да норм картинка, дамочку подправь только. Весть косяк в ней. Моложе и симпатичнее.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Признаться, не ожидал я, что на данном ресурсе, на автора и его работу может обвалится столько негатива, да еще и в подобной форме. По моему скромному мнению, то как для работы выполненной в стиле pin-up и полностью в 3D - все смотрится достаточно круто, а про женскую красоту спорить как-то бессмысленно.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
ну вот где негатив-то? просто в работе должна быть целесообразность. посади автор эту тетку на спину цирковой лощади, вопросов не было бы. или же наоборот, сделать ей футуристический костюм подходящий ситуации, что-то вроде этого: http://arttalk.ru/forum/album_showpage.php?pic_id=10304 хочется увидеть какой-то мыслительный процесс в работе, а не просто "я сделаю полуголую тетку на байке потому, что это всем нравится"

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Illusion помойму вы уже перегибаете палку я что должен читать мысли милионов или как, это моя работа моя идея почему плуголая просто лего одетая я должен был на такой высоте закутать её в шубу что ли тетка забралась туда из-за спонтанного любопытства вообщем говоря вы несёте чушь извините меня конечно но вы же в музее к примеру не говорите мол эту чуш нужно было одеть в шубу !!! вообщемс глупость вы несёте !!!

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Извините Illusion не по теме наехал !!!! Вы бы со своими работами сначало разберитесь а потом уж и советы давайте !!! :II:

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
[b:666]Sto[/b:666] Не хорошо переходить на личности! Нужно научится адекватно реагировать на критику. Успехов в следующих работах.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Друзья говорите по делу и не нужно пытаться кого-то унизить. Работа то сделана не малая и видно что человек не нюбас в модэлирований. Есть небольшие недочеты которые немного режут глаз,но по сравнению с обьемом выполненой работы это пыль и исправить их можно оч быстро. Что режет глаз на мой взгляд. 1 Огонь Он смотрится немного неестественно (возможно это связано с размером формой и направлением огненных струй ) По девушке 2 Нога кажется короткой из за того что часть стопы закрыта летательным аппаратом ,чуток удлените голень и покажите стопу и девушка станет намного сэксуальнее. 3 волосы должны быть смещены назад при движении ,у вас же они смещены вперед это режит глаз немного. 4 желательно всегда перед закидыванием в галерею размещать работу в WIP, там вам укажут на недостатки которые вы незаметили и вы их легко исправите. С уважением

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
gd6 просто мне не нравиться когда человек не сделавший ничего особенного в своих личных работах советует и строит из себя нечто высшее !!! Да и gd6 Вы сейчас именно это и сделали !!! Спасибо за напутствие!!! :)

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
egori4 ......) gd6 Согласен. Но, если субъект излишне подкапывается и сверкает критикой НЕ относящейся к работе, а личным предпочтениям, то перейти на личности можно, тоже не нравится, если какой то неуч дает советы, хотелось бы увидеть что горазд, правда тут не та ситуация, у Illusion вполне отличные законченные 3дмодели) Но ближе к делу. Пройдемся шагами не предвзятой критики по техчасти, у автора весьма нравятся некоторые работы. 1) Для мудрого человека, мнение хотя бы одного профессионала - всегда ценнее толпы мнимых и не особо компетентных обожателей. Собстенно у Illusion все сказано по теме. Мне кажется стоит прислушаться к мнению человека, добротно моделящего персонажей, хорошо чувствующего форму и анатомию+да и элементарное человеческое восприятие и логику еще никто не отменял) 2) У дамочки лицо просто приближенное к обезьяньему типу, дело даже не в типе человеческого лица, так же дамочка одета как домохозяйка/циркачка, которую насильно посадили и с горя запустили в верхние слои атмосферы, к тому же на какой то плавающей формы агрегат и заставили позировать в цирковой позе, ясное дело испугается, еще лицо выражает мысль "Ой, и как это, ну неужели я не долетела??!"), также Косяк тут не только в дамочке. 3) Огонь выхлопов тоже нужно было обыграть Лучше, это не выхлопы из харлея или камина, добавить какого то дымку еще. Волосы можно было сделать чуть длиннее и развевающими, но в принципе тут и такие сойдут. 4) Хоть рендер и приятный, Нет мыслительного процесса заложенного в работе, ей же холодно на такой высоте будет+задохнется ведь, все это к тому же слишком стерильно, ни царапинки тебе, ни копоти даже минимальной) Вот учитывая все это, человек и называются - художник, а не сугубо 3дшник, вообще всегда поражало мнение многих 3дшников оценивать коллег по цеху в таком духе "ой работа средняя, но смотрите ж скоко намоделил, объем какой, так что респект", как говорится без комментариев. Меньше пессимизма - больше оптимизма, надеюсь следующая работа будет в разы лучше :wink:

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
VampireD спасибо большое на столь полное коментирование моей работы, правда приятно когда пишут подобные описания своих мыслей да и по делу, лицо действительно приближенное к обезьньему так как изначально не придумав никакого сюжета а просто моделя девушку, она должна была быть негретянкой из африканского племени, ан нет пошла по стала Мйкла Джексона и стала эмм белой, как то так ! Ещё раз спасибо за комент побольше бы таких !!! :rj:

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
[b:666]Sto[/b:666] работа хорошая - мне понравилась в целом. (поставил 5 за идею) Огонь... вроде "тетя", высоко поднялась, по-этому огонь вообще не такой. вот так, он примерно выглядел если она опустила ручку газа . (кислорода то - мало) :-) http://s13.postimage.org/nvu6ace9z/pn3_p01.jpg [b:666]Sto[/b:666], насчет советовать - тут ты не прав! советы дают правильные - по большому счету. объясню почему... У тебя летающий аппарат, дает движение ,если смотреть на зеленый свет)) по этому волосы от скорости ... уже сказали ...тем более вышла тока из поворота. если это космос ,а по звездам вроде так и есть. То непонятно от куда - типо облако и тем более такой густоты. и если она только с низу ,то наверное этот дым-облако, рассеялся и слега бы за ней потянулся. А если-же скажешь ,что оно далеко - то освещение от огня говорит об обратном. по поводу одежды , тут тоже тебе придется согласиться с тем комментом. работа указывает на concept ,а костюмчик далеко в прошлом. конечно идея твоя ,но я думаю если работа делается с уклоном на будущее , то и все остальное должно быть таким же. Освещение ...девушку сфоткали в космической фотостудии? если же нет ,тогда от куда такое освещение? Ладно допустим она к чему-то подлетает к короблю или солнце перед ней - эт не важно. Но ,тогда от куда освещение сзади? Ах-да, если скажешь ,что мол у меня в портфолио ничего нет и советовать ничего я не могу "строю из себя нечто высшее" тогда наверное пойдем в раздел Arena :-) эт конечно я пошутил ,надеюсь критику ты воспримешь адекватно. В общем ждемс от тебя новых и креативных работ. :) И не надо кишок они и так запаланили планету :smile: P.S но работа запутанная, если честно. вроде с ветерком должна быть- динамика, а она тут плохо считывается.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Static_X |) всё записал наматал на ус будем страться, хотя я это постоянно говорю, если убрать освещение то тётю не видно будет :-) хотелось же как лучше !

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
))) Static_X Имеющий Что Сказать ....... ))))) (понравился комент по делу и без попыток тролить автора) Sto..... надеюсь ты понял, тут все по взрослому ))). Тебя тут обучат замечать все мелочи даже если ты помрешь в процесе обучения)))). Главное поболшьше копоти и царапин )) и как сказал Мастер-Путеводитель VampireD (...учитывая все это, человек и называются - художник) :-)

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Ребят, не знаю. Общее впечатление от работы положительное и приятное. Конечно, если пройтись по деталюхам, есть о чем поговорить. Но тут и так вполне достаточно на эту тему уже сказали. Автору респект, что не боится таких работ в 3Д. Это большой труд. P.S. К Illusion я бы прислушался. Она знает о чем говорит.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Спасибо RIDDICK я стараюсь прислушиваться вообще ко всем коментам !!!! Спасибо за оценку :rj:

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
прислушаться к чему? "в таком костюмчике в цирке выступать, или на эстраде жопой вилять хорошо" "просто в работе должна быть целесообразность. посади автор эту тетку на спину цирковой лощади" вроде бы мы, не в худ школе и не на Пекельной Кухне, что бы позволять се так общаться - все вроде вразумительные, свободные, творческие люди, не особо нуждающиеся в чужих трафаретах! p.s. я так себе примерно представляю куда слал в свое время, подобных "критиков" Дали))

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования