Перейти к публикации
Wolfenshtein
 
© Megadot
Авторское право Megadot

Wolfenshtein

Megadot

Фан арт к игре "Return to castle Wolfenshtein". Софт: 3dmax, Photoshop. Пытался представить, как бы мог выглядеть концепт грузовика периода второй мировой.

Авторское право

Megadot

Копирайт

© Megadot


Рекомендованные комментарии

Однозначно колесо трётся об крыло. Почему ты постоянно делаешь одинаковую ошибку? Еще, совсем мало места для двигателя. Пытался представить, как бы мог выглядеть концепт грузовика периода второй мировой. Если действительно интересна эта тема, попробуй поработать над реально существующими моделями грузовиков того времени.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Считаю, что для двигателя места достаточно, часть его находится под полом, верхняя часть между сиденьями. Над реальными моделями грузовиков работать абсолютно не интересно. Было интересно создавать не пивязываясь к реальности.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Странный у тебя подход к разработке концепта грузовика периода второй мировой. Вобщем просто хотелось сделать грузовик со свастикой на боку. С игрой тоже связи нет никакой (ну кроме свастики конечно :) ).

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Фан-арт делался после просмотров превью скринов в журнале к игре Return to Castle Wolfenshtein. Игра на тот момент ещё не была выпущена. Поэтому фан-арт делался по моему видению, так как я представлял себе сеттинг, ещё не вышедшей игры. Была идея создать что-то типа гаража c авто в замке Wolfenshtein. Фан-арт не по игре Wolfenshtein а по игре Return to Castle Wolfenshtein.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования