Перейти к публикации
со смыслом
 
© Trava
Авторское право Trava

со смыслом

Trava

на самом деле бездумная почеркушка молот вызывает сомнения

Авторское право

Trava

Копирайт

© Trava


Рекомендованные комментарии

троечки лепят молча критикнули б хоть - помогли развиться я лично не вижу тут косяков кроме разве что молота и критика бы помогла так не, нагадят и пойдут дальше :\ оценщики емое

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Trava, отличная техника, тройбаны лепит школолота и местные тролли. Не обращай на этих идиотов внимания. К рисунку они не имеют никакого отношения.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Я тогда прямо скажу, ок? С пропорциями потому что непорядок. При замечательной прорисовке головы и шлема, даже на лице отпечатана занимательная меланхолия, тело - от оркши: длинные руки, части туловища как-то нездорово соотносятся друг с другом ( таз, талия, бедра, грудная клетка) ,рисовал будто все по отдельности, ну не франкенштейна же сшиваешь! мышцы прорисованы очень грубо как жилы портового грузчика. Это ж дама все таки, и хоть она обвешается молотками, все равно женственность с сопутствующими изюминками присутсвовать должна, тем более к этому располагает такой вот бледный колорит, задумка-то неплоха ведь и это видно :) и части одежды надо тоже деликатнее решать, чтоб по форме изящнее, по фактуре интереснее (кожа блестит как дешевый дермантин, лента из глины). Потом быстрые ляпы круглой кистью шарма не добавлют, возьми че-нить пофактурнее, скачать текстуру с гугла и положить оверлеем - дело 2х минут, а как окультурить картинку может :) Всегда в картинке на выходе главное (ИМХО) - ощущение которое она передает, и ничего нельзя оставлять без внимания, каждая мелочь должна работать на результат, не давать всяких побочных эффектов. Вобщем, я надеюсь, ты ничего не принял близко к сердцу из того что я тут пишу и будешь фигачить дальше и больше:)

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
спасибо, всё учту. да пропорции определенно подучить надо.а женственных деушек я просто не люблю)) поэтому искажаю их вот так в угоду фетишу - мышцы там жилы к сердцу близко не приняла спасибо обоим комментаторам)

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования