Перейти к публикации
Superbyke
 
© razer
Авторское право razer

Superbyke

razer

Авторское право

razer

Копирайт

© razer

Преобладающий цвет

Цветовая палитра



Рекомендованные комментарии

напоминает кадр из анимы wanderful days -типо по пути к Экобану, ток там моцык другой)

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Немножко хочу внести ложечку дегтя в бочку с медом!)))) Мне очень нравится ваш стиль и его цветовое решение!!! Но, как то вы остановились в работе, не прогрессируете, а наоборот! Работы все проще и проще, богатство атмосферности и аккуратность в деталях, как то по немногу уходят из ваших работ! Был чесно говоря взрыв, когда вы выставили 1е работы, теперь как то огонек, и не всегда пламя. Стилистика мира не меняется, все ваши работы можно назвать чудесным репортажем о планете, континенте икс. Хотя на одной и той же планете, за частую очень много культур)))) Не примите эти мысли в слух за обидные слова, просто очень хочется чтобы у такого талантливого художника был творческий рост!!! Искренне вам желаю новых, интересных образов))))

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
про вадерфул дейз - да, чото есь тут такое, напоминающее. тока масштабу не хватает, даже странно... но атмосфера атмосферистая, железяка железячная :)

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Рейзер! :Yahoo!: А почему ты не выложил это на цг-варриоре? Деталюшечек тут меньше, чем в твоих обычных мастерписах, но динамично!

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования