Перейти к публикации
Sargeon
 
© Argon Ramirez
Авторское право Argon Ramirez

Sargeon

Argon Ramirez

для modelsheet (DW_IV)...

Авторское право

Argon Ramirez

Копирайт

© Argon Ramirez

Преобладающий цвет

Цветовая палитра



Рекомендованные комментарии

Красота. Отдельный респект за то что по анатомии ведешь работу :sm: *****

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
RIDDICK благодарю! Да... анатомия - это самое главное, даже для "мешка с кортошкой!". Сейчас как время появится (сдам все) засяду на пару лет в углубленное изучение "пластики" человека. На самом деле пока не чувствую себя в полном комфорте... нет ощущения, что смогу из любого ракурса сотворить "железо" на устойчивых ногах)))) Сам понимаешь как это важно :)

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Мое, чисто дилетантское, "прикольно"! : ) Тока в тех работах, что тут наблюдал,так же по-дилетантски, хотелось бы побольше акцентов на какие-нить лица, или че там у них... ))) в общем на то, что передает какие-нить эмоции... ну а ваще - Удачи!

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Спасибо Алекс) Но перс мне уже не нравится, и работа не круть вовсе!) слабо и аморфно для концепта, как правильно подметил VOV4N (вовсе не дилетантское мнение, а как раз что надо). При разработке персонажа, надо учитывать самое лаконичное, и главное. "Доминанс" как III, так и IV дал много опыта, докапываться до самой сути вещей. Ну а сейчас я дождался с Москвы Wacom, и взялся за первого перса по своей "книжке", так что если в армию не заберут (мозг "трахают" уже два мес.) то через пару недель (там время наконец появится) выложу концепт арт для дальнейшего 3D. Следующий "Домин" в 3D буду биться - уже даже идею эскизную в голове выносил.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования