Перейти к публикации
Dw-iv
 
© nockyda
Авторское право nockyda

Dw-iv

nockyda

Имя - Fencerella (v.3.56.97885) Раса - Машины Класс - киборг (соотношение плоть/механизмы - 30/70) Силовая установка - стандартный энерго-двигатель на 5000 кВт Система управления - органическая (мозг) модифицированная Снаряженная боевая масса - 300 кг. Уровнь бронированости - оч. низкий Максимальная скорость - 180 км/ч Встроенное вооружение - отсутсвует Навешиваемое вооружение - в стандартной комплектации: правый верхний манипулятор - генератор защитного купола/щита (отражение рассеивание мелко- и средне калиберного ручного вооружения, а также легкого стационарного вооружения) левый верхний манипулятор - колюще-режущее оружие ближенго боя с керамлитовым напылением. Рекомендации по боевому применению: Модель разработана для зачистки от сил противника укреплений типа окоп-бункер-форт-поздемные коммуникации. Наиболее эффективна в узких помещениях, где используя защитный щит и примущество в скорости, способна уничтожить живую силу противника с минимальными потерями и масимально оперативно. рекомендуется избегать боев на открытых пространствах, а также столкновений с высокозащищенными юнитами противника.

Авторское право

nockyda

Копирайт

© nockyda

Преобладающий цвет

Цветовая палитра



Рекомендованные комментарии

Идея с зонтом понравилась, особенно при виде сзади ! Успехов!

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Гениальный новаторский ход с зонтиком :D Идея ассиметрии ручной аммуниции тоже понравилась, сразу видно профессионала, внушительное оружие, очень все в рамках физики, жду новых работ у автора 8-)

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования