Перейти к публикации
Ice Queen
 
© NorthernChild
Авторское право NorthernChild

Ice Queen

NorthernChild

вдохновлено одноименной песней Within Temptation Получилось передать то что и хотела - гордость, власть, холод, могущество и силу.

Авторское право

NorthernChild

Копирайт

© NorthernChild

Преобладающий цвет

Цветовая палитра



Рекомендованные комментарии

нравится, только по цвету простовато ) И перестань в рамы вставлять работы! Это у меня кстати было.. она у тебя и так "вросла" в лед, еще и ограничила свои владения рамой! Вся гордость, и власть уперлась в сплошные ограничения - освободи ее, тогда она действительно станет королевой! ) а обще-собирательный образ мне нравится :)

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
она не вросла в лед, она из него растет. а по сути и не растет, это юбка такая, она ж ледяная, ей все можно а про рамку.. да, надо задуматься.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
про юбку сразу не подумал, почему то решил - что из льда растет, так по другому сразу впечатление) на счет рам да, правильно - иногда она во вред - блокирует много подсознательного, а у тебя метель, холод, хаос тем более надо больше свободы!... не со своих слов пою, так нам объяснял председатель комиссии на защите, там плакат был звуковой с "рамкой", говорит, что музыка не льется их него поскольку ее просто напросто не слышно из за нее) и меня еще на втором курсе приезжал как то - раздолбал за "черные рамочки" почти везде, обозвал гробовщиком - во как! ))) я не обиделся, просто прислушался...

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
жесткая дамочка!! понравилась! почемуто хочется насыщенность уменьшить левая рука кажется вывернутой в локте иногда рамка придаёт работе законченность. вобщем на усмотрение художника)

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
NorthernChild Мне кажется ты можешь лучше :oops: Тоже показалось, что она изо льда растет, Argon Ramirez +1 рамка здесь явно лишняя.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
лучше я могу когда под пинками по три месяца тюкаю работу а вообще вряд ли, имхо, это у меня оч хорошо работа вышла

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования