Перейти к публикации
Размышление
 
© Alex
Авторское право Alex

Размышление

Alex

Работа выполнена в CS3 Это сознаие , я представил некую область в которую приходят мысли ... В тоже время это размышление ... О свете , темноте и времени ... Все перпективные переломы предстовляют собой \\\"точьки зрения\\\" Разные и в то же время одинаковые... На стенах должы были быть надписи, и царапины отождествляющия память - те мысли которые там побывали. Но я чет про них потом вспомнил , и не решился доделывать. Подумал вдруг испорчу и без того странную работу... Муха - Это та мысль которой не место в \\\"нашем\\\" сознании ... Раньше Художники чтобы изобразить \\\"размышление о смерти - о вечьном , и что потом 0_о\\\" В своих картинах изображали череп , подгнившие фрукты , плесень и мух ... Это показывало то что художник одекватно оценивает свою сущьность, что он задумывается о том что он не вечен как и все что его окружает. Короче говоря ))) в двух словах ... Это просто размышление .... Новерное это и есть ее название ... Или сознание или еще как то так )... Пафосно короче....)))

Авторское право

Alex

Копирайт

© Alex

Преобладающий цвет

Цветовая палитра



Рекомендованные комментарии

Отличная работа! Очень понравилось. Когда увидел первая мысль была: ДАААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!! :II: :II: :II: :II:

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования