Перейти к публикации
Убийца в платье
 
© vlad777
Авторское право vlad777

Убийца в платье

vlad777

Использован макс 3д . плагины для травы . модель взял из своих запасов что слеплена в браше . ( попытался сделать сходство с актрисои из фильма ,,Никита,, не помню как имя. Текстурировать пока в развертках не умею поэтому использовал плагин заплинк и текстурирование в фотошопе. платье смонтировано в фотошопе из отдельных кусков фотографий. Примерно 20 часов вобщеи сложности на работу затратил . буду благодарен адекватнои критике и указанием на ошибки ,подсказки . особенно встала проблема в создании волос .

Авторское право

vlad777

Копирайт

© vlad777

Преобладающий цвет

Цветовая палитра



Рекомендованные комментарии

Мнууу, основная проблема - работа "разваливается". Нет в ней визуальной целостности. Как и в цомпозиции - будто случайный кадр из игры. Свет упал как упал - плохой треугольник на руке, центрального элемента нет (точнее есть, но это совершенно невыразительное белое платье). В общем - есть куда расти ;)

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Сеичас это то же вижу но когда делал больше думал о технических моментах . (моя вторая работа в 3 д ) . То что есть куда расти - это хорошо . есть чем заняться на досуге :-)

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Оо .... а почему только 2\3 от работы .... Жертва то с низу наверное... вся испуганная лежит ...

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
[b:666]Alex[/b:666] ну там по задумке был мужичек в виде дьявола на коленях а она типа ангел . но крылья не смог сделать в 3 д . перья точнее. в общем пока что из за техническои моеи неосведомленности в этом все и осталось в урезанном виде.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
[b:666]VampireD[/b:666] Спасибо ! это в самом деле только 2 законченная работа Не успеваю за всем ))) сейчас вот в лепку залез коут и з браш изучаю одновременно. Вроде лепить не сложно но с текстуризацией конечно завяз . потихоньку и в рендеры заберусь . Кстати ты какой использовал для хищника ? вроде ментал рулит в последнее время (хотя многие и хвалят в -рей )

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования