Перейти к публикации
... и создал Бог женщину.
 
© Homo-Liber
Авторское право Homo-Liber

... и создал Бог женщину.

Homo-Liber

Авторское право

Homo-Liber

Копирайт

© Homo-Liber

Преобладающий цвет

Цветовая палитра



Рекомендованные комментарии

Вот чего никогда не понимал, так это отрисовки с фото. Тем более так реалистично. Зачем, если уже есть фото? (кстати, я решил что это оно самое и есть - фото). Но неужели и в оригинале нога была такая тонкая? Тогда мне жаль эту женщину - у Бога рука видать дрогнула ;) Но даже если и да - я бы лично исправил. Посмотреть бы на исходник. Хехе, ... и создал Бог женщину, а также туфли, чтобы носить их могла она, а также ошейник, чтобы найти хоть какую-то управу, ну и еще шарфик, чтобы был.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
[b:666]YarrY[/b:666] в чем прикол вектора что можно растянуть работу на всю стену и без потери качества а растр растяни и покроется всё пикселями и ещё, просто набивал руку, учился так сказать доводить до реалистичности ... Спасибо за вердикт :)

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
[b:666]Nidhogg[/b:666]честно непомню, скорее всего одна из ихних работ, а если нетак то мне Алексея и Марины тоже нравятся работы, всегда ими восхищался... |) [b:666]Galateja[/b:666] пасиб родная :)

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
А я мешами , только бленды и плацки это намного интереснее. А на счет мешей , скоро одна кнопочка появится (АВТОМЕШЬ) обрисовал нажал кнопочку и все. Советую попробомать бленды - работать над проектом придеься дольше немного, но зато ... еще долго будешь нужен..

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования