Перейти к публикации
Охота на призрачного дракона.
 
© denewer
Авторское право denewer

Охота на призрачного дракона.

denewer

Всем привет, я тут относительно недавно ) примете в свои ряды?)) Эта работа готовилась для конкурса "Солнечный Ноябрь" на FiberPlanet, но ресурс лежит уже который день, да и конкурс официально уже давно кончился , потому представляю вашему внимаю эту сценку ) Критика только приветствуется!

Авторское право

denewer

Копирайт

© denewer

Преобладающий цвет

Цветовая палитра



Рекомендованные комментарии

Мне нравится как сделано , но с сюжетом я не понимаю нечего :cool: Как я понимаю это мотив на наши сказки - вижу березу) Но в тоже время какой то японский дракон. Ему еще 2 головы и это будет крутой змей горыныч :smile: И если присмотреться то понимаешь что на экране через секунду развернется экшн либо трагедия ... Первое впечатление - жаль парня. Но замечаешь меч и понимаешь что сейчас он наваляет дракону, но меч то обычный и получится что "вилами по воде" Короче его скушают :cry: Драма - траур, но под таким ярким соусом)

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Ооо. Мне очень нравится. Цвета сочные и нарисовано замечательно :clapclap:

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
я дам критику по рисунку. верх с лесом в целом для данного уровня хорошо. окружение внизу с озером в общем тоже довольно красиво. основные претензии- как нарисован мужиг: 1_ноги не вписаны в среду и на них не работает объём, можно просто выделить их и с помощью layers сдвинуть тональный отрезок в тёмную сторону, потом погасить по saturation. 2_ с рубашкой светлое положение по тону проходит, но можно в глубоких тенях затемнить, +воздействие цвета окружения. 3_откуда падает свет, почему на пейзаже он рассеяный, на мужике направленный? -этот вопрос надо решить та или иначе) 4_тень на шее слишком жареная для такого окружения. потом, водопад как-то светится, если он отражает солнце,то такой свет можно оставить только на переломе формы-буит красиво. дракон нормальный)

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Доброго времени суток! Спасибо что обратили внимание на данную работу и за критику тоже спасибо! Alex, у него меч не обычный, так что думаю он все же выживет, сам знал на что идет ^_^ [b:666]FedDark[/b:666], о, за данные разьяснения огромное спасибо, у меня это был первый опыт рисования человека в рассеяном свете, обычно один или два источника света, а тут для меня как китайская грамота, и канешно признаю ошибку что толком не проработал костюм героя, от того и ошибки с освещением и прочими деталями одежды, но думаю все же мне удалось показать что на нем славянский костюм -) Да и с ногами я не в ладах :oops: обычно стараюсь их либо не изображать либо они скрыты под ботинками ) А с водопадом я тоже намучался, в целом по работе это такой большой эксперемент и первый блин оказался комом, но будем совершенствоваться |) Всем еще раз спасибо !

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Да сервер меняют этот фаберпланет. От себя лишь мне понравился дракон самой первой сцены. Золотой на рукаве сидел.Cтиль бы не поменял как сказал Alex. По технике исполнения не нравится однотипные камни под драконом которые одинаковы направленны и похожие клоны с изменениями. И если такая сильная тень от них, то рядом растущая трава у корней без тении вооще. В целом работа исполнена клева, но так я сторонник тематики то считаю что тема конкурса не раскрыта! Удачи!

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
много хороших качеств .да и в работе перспектива есть потом как нибудь можно на свежую голову вернуться.дракона например попризрачней попробовать сделать. :) вообще тут много чего можно еще но-что то в ней есть позитивное.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования