Перейти к публикации
Тропа
 
© Sandlady
Авторское право Sandlady

Тропа

Sandlady

И пока делала, и теперь остается ощущение, что чего-то этой работе не хватает. Причем чего-то главного.

Авторское право

Sandlady

Копирайт

© Sandlady

Преобладающий цвет

Цветовая палитра



Рекомендованные комментарии

я в матте в общем тот еще балбес. вот эта твоя работа очень даже понравилась. лично я бы подмазал левую скалу чтобы не была столь... реалистичной что ли. временами неплохо чувствовать легкую неудовлетворенность - результат ее преодоления может очень даже доставлять

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
:sm: супер-мне нравиться-все тут хватает-это уже сомнения.по планам супер! и свет получился очень зорошо.и идея прикольная-респект :II:

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
странника на тропе не хватает :) Хотя может в этом и смысл, что вроде бы должен быть персонаж, а его нет, тоесть он либо толко что прошел за поворот, либо еще не вошел в кадр и осталя в картине этакий дух присутсвия кого-то, а кого, непонятно :)

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
готов поспорить что тебя вдохновил аватар на дугообразные штуки вдалеке) . освещение и цвета нравятся! [quote=Sandlady]и теперь остается ощущение, что чего-то этой работе не хватает. Причем чего-то главного[/quote] мне подумалось что если представить работу в виде лайн-арта, то обнаружится не-простроенность композы, тоесть какбы впринципе всё на местах, но можно всё усилить- натянуть как струны. меня однажды в своих работах это тоже стало беспокоить, что вроде всё на месте, но не стройно)

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
[b:666]RIDDICK[/b:666], [b:666]Fish-KA[/b:666], так приятно от вас похвалы слышать :oops: [b:666]BopoH[/b:666], да, про странника мысль была. Но все, кого я туда ставила - не приживались. На тропе побывало четыре человека, одна лошадь и какая-то ящерица. Они странно оттягивали внимание на себя и картинка рассыпалась. В итоге я всех убрала (о, еще был какой-то тухлый птеродактиль на скале), и оставила как есть. Даже без птичек. [b:666]FedDark[/b:666], ты бы проиграл спор :) Нарисовано было в сентябре, когда Аватар только урывками из пару трейлеров был, да я еще тогда не начала его ждать даже. А вот про композицию все верно. Это меня и бесит - все по правилам поставлено, но "не бабахает", можно было и сильнее и лучше. Знать бы еще как. [b:666]Bloody Mary[/b:666], первый раз выставлю, раньше только лично паре друзей показывала.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Отлично. Может быть центр немного пересвечен. Но в любом случае очень красиво и "вкусно".

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Sandlady Очень красиво. Но возможно всё таки не хватает какого-то персонажа или живого существа (не обязательно на тропе), чтобы придать смысл или сюжет. Может даже еле заметную птицу парящую высоко в небе. В любом случае, смотрится красиво и будит воображение. P.S А вот еще, обрыв в центре композиции смотрится как-то не внятно, может сделать его по резче. И не хотите его опустить где-то на половину его высоты, чтобы открыть пространство? Может тогда "бабахнет" :)?

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования