Перейти к публикации
Серый рыцарь
 
© CosmoLogic
Авторское право CosmoLogic

Серый рыцарь

CosmoLogic

Захотел отехнологичить слегка, ваховскую, довольно простую броню, оставляя стилистику. Иритики - кара императора постигнет вас! Убей мутанта - сожги еретика!)) Моделинг щит, авка: http://vampiredghost.deviantart.com/art/Grey-Knigth-Modeling-sheet-166712704 http://vampiredghost.deviantart.com/gallery/#/d2r96jp Видео:
https://www.youtube.com/watch?v=VrAzP4uNUfE Zbrush, Photoshop, Mouse.

Авторское право

CosmoLogic

Копирайт

© CosmoLogic

Преобладающий цвет

Цветовая палитра



Рекомендованные комментарии

И ДА ОЧИСТИТ СВЯТОЕ ПЛАМЯ ВАРПА НЕХИТЬ ХАОСА!!! И ДА ПРИБУДЕТ С НАМИ СИЛА ИМПЕРАТОРА ОРДО МАЛЕУС позвал нас в бой, ВО ИМММЯ ТЕРРРЫ!!!!!!!! 8) почему не серый цвет доспехов? но буду считать что они окрасились в кравый из за множество уничтоженных тварей |)

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Ураа!! Хоть кто то фанат вахи :II: если честно думал, что им можно и красные, переведи в чб) :oops: Ваха съела таки мой мозг, подаюсь в нее и падаю ниц :ROFL:

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
ха! Я тоже ФаНат!!!! но, я начну делать доспехи, только тогда когда сделаю космодеса без доспехов, чтою всё было как в заправду

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Rrrr Смысл делать без доспехов? Тем более для статики. Он полностью помешается внутрь, тем более в вархаммере анатомия на особо работает, костюм можно например еще раза в 2 было больше сделать, а голову оставить такую же, это тоже был бы вархаммер. Я могу тебе скинуть ссылку на 3д модель моего голого мужика и девушки, если что не так :-) Rrrr Tornhold Фанатам вахи эпическая уважуха! 8-) :II:

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования