Перейти к публикации
Predw-v - ГенералЪ и Тень
 
© LadyOwl
Авторское право LadyOwl

Predw-v - ГенералЪ и Тень

LadyOwl

... ну вот наконец-то. Спасибо всем, кто давал советы, поддерживал, критиковал...Ставил мозги на место)

Авторское право

LadyOwl

Копирайт

© LadyOwl

Преобладающий цвет

Цветовая палитра



Рекомендованные комментарии

да просто войнушка - это видимо не женская совсем тема:) пока голосовал на доминансе, всё время ловил себя на этой мысли)))

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
:-) пасиб) Да не в женскости дело..,А в том, что я ещё ни разу ничего подобного не рисовала. Вот попробовала силы. Теперь знаю где "промазала"... Постараюсь оправдать доверие на основном туре)

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
[b:666]LadyOwl[/b:666] Dominance War это АРХИВАЖНОЕ событие для каждого CG artist, 11 команд более 15 стран и более 500 художников. На этой войне тематика одна - воин. И побеждает команда и автор самого лучшего персонажа не зависимо от нации, религии, и пола. Так что Лиза тренировка прошла успешно, даже очень, теперь знаешь "...где промазала...". И еще раз повторюсь что на ДВ побеждает художник не зависимо от пола. Так что надеюсь увидеть твою работу если не в "10ке" лучших то в "топ 50" точно. Буду помогать (надеюсь взаимно) по мере своих сил да и не только я, а вся команда альянса. Так что настраивайся, просматривай предыдущие работы победителей и не только, и в заветный день, в БОЙ !!!!!!! Вот например 3 место на ДВ 3 заняла девушка (из России ) http://gameartisans.org/dominancewar/spotlights/hellstern/index.php Сорри за флуд.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
[b:666]Nikt[/b:666] Спасибо! Конечно, взаимно! ) Я тоже так думаю, что пол, вес, рост, место проживания не важны. Но опыт дело такое, если его нет, то промазываешь :) Буду стараться ;) Да и ты не плошай))

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Да пропустил миниДВ, переживал :cry: . Но зато творческий заряд скопил. Постараюсь не сплоховать. Вот мой прошлый ДВ. http://www.cgtalk.ru/forum/attachment.php?attachmentid=31046&d=1242829354

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
[b:666]Nikt[/b:666] Неплох робот, вот только мне так кажется, сейчас ты сможешь наваять на несколько порядков лучше :) Ростёшь!

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования