Перейти к публикации
Cанузел
 
© ARTEM TKACHENKO
Авторское право ARTEM TKACHENKO

Cанузел

ARTEM TKACHENKO

3dsMax\\Vray\\Photoshop http://upload.akusherstvo.ru/images/343570.jpg http://upload.akusherstvo.ru/images/343571.jpg http://upload.akusherstvo.ru/images/343572.jpg http://upload.akusherstvo.ru/images/343573.jpg Сетка: http://upload.akusherstvo.ru/images/343576.jpg

Авторское право

ARTEM TKACHENKO

Копирайт

© ARTEM TKACHENKO

Преобладающий цвет

Цветовая палитра



Рекомендованные комментарии

в целом круто! :clapclap: но! 1-материал унитаза все портит. 2-унитаз декоративный? как им, извиняюсь, пользоваться?

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
С точки зрения отрисовки все суперкруто. А вот с точки зрения дизайна самого помещения совсем "не айс". И со всяким пестрым хламом тоже перебор. Понятно, что когда клиент там сам жить станет, то может у него еще и не такой бардак будет, но в процесе подачи свалки быть не должно. И кстати, с точки зрения дизайна благодаря этому складу пестрюшек под окном сразу становится очевидна непродуманность этой ниши под окном - ее тоже надо закрывать глухим белым фасадом, как на шкафу, иначе у людей по жизни так и будет вся мелочевка валяться на самом виду.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Сесть на унитаз будет огромной проблемой, слишком близко к стене

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
А где бачок с водой? Хотя вижу, вмурован в стену, ка и остальная сантехника

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Всем выше отписавшимся: [quote:666]1-материал унитаза все портит. [/quote:666] Чем? Чем он отличается от остальных элементов? Умерено затемнен снизу. Стоит то в углу. [quote:666]2-унитаз декоративный? как им, извиняюсь, пользоваться? [/quote:666] Впервые видим подвесной унитаз? Ну ничего, бывает) Беспокоитесь о левой ноге, будучи сидя? Ну может это только для девочек санузел)) [quote:666]С точки зрения отрисовки все суперкруто.[/quote:666] Для 100% наверняка комерческого макетного виза - весьма! [quote:666]А вот с точки зрения дизайна самого помещения совсем "не айс".[/quote:666] Для 100% наверняка комерческого макетного виза - почему же? Бывает с заказчиком не поспоришь) [quote:666]...но в процесе подачи свалки быть не должно.[/quote:666] Иногда вот такая вот свалка и помогает, наконец то сдать, несдаваемый проект, нерадивому клиенту, особенно если учесть, что 99% наверняка проект коммерческий)))) [quote:666]...непродуманность этой ниши под окном - ее тоже надо закрывать глухим белым фасадом[/quote:666] Ну да, тогда получается отличный, белый гробик с окошком, темным полом и светлыми стенами)) ... А так, есть на что глазу упасть - и сразу "весело", как на самой картинке, так в жизни, с учетом того что там будут стоять всякие радостные, оранжевые бутылочки доместоса, загадочной формы "утята", красно-желто-зеленые губки и тайдо-автоматы! Вот где радость то будет) Ну а если говорить строго о визе и восприятии картинки, то вполне себе гармонично для интерьер-виза в современныйх трудовыебуднях. Все в ней есть: плитка-плиткой, дерево-деревом, пластмасса - пластмассой. Немног постэффектов - и вполне мог бы быть фоторил. P.S. Надеюсь никого не обидел :)

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
[b:666]winter[/b:666] Чем? Чем он отличается от остальных элементов? Умерено затемнен снизу. Стоит то в углу. ------------------------------ если этот унитаз из материала отличного от фаянса, то согласен с вами. [b:666]winter[/b:666] Впервые видим подвесной унитаз? Ну ничего, бывает) Беспокоитесь о левой ноге, будучи сидя? Ну может это только для девочек санузел)) ------------------------------ при инсталляции подвесных унитазов, вы не поверите, должны соблюдаться нормы монтажа))) для девочек с отсутствующей левой ногой?)))

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
а меня радует стилаж, рядом с унитазом, для книг всегда о таком мечтал. и унитаз действительно уж слишком близко к стене, но всегда же можно сесть по диагонале :-)

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Как унитаз запал в душу... :-P Хорошая работа)Красивая. Удачно бы украсила обложку или страницу каталога или журнала. В самый раз в общем) Да и помещение вполне милое.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Да что вы все к этому унитазу прицепились... :smile: По мне работа очень даже хорошая, и пособработки тут особой не надо - все и так выглядит достаточно реалистично и приятно. :)

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Спасибо за комментарии конкретные и рассудительные .... Само помещении в реальности существует .... в реальности раковина + унитаз + душ расположены как в оригинале ... работа не коммерческая собрал на свой вкус (дизайн). В оригинале присутствует только сантехника .... в остальном помещения голое и не проработано. Я конечно не дизайнер а всего лишь смертный визик в прошлом не состоявшийся художник ). С мелочью конечно перебор в реальном проекте такой мусор забраковали бы но это тоже не проблема всегда можно лишнее удалить. Унитаз расположен по правде .... конечно визуально кажется впритык к стене нужно было бы немого отъехать чтобы не бросалось в глаза. В остальном соглашусь с вами по дизайну нишу нужно было бы делать как сказал Vasilisa.глухим белым фасадом, как на шкафу. Рад что понравилась идея и виз ..... ещё рас благодарю за ваше внимание !

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования