Перейти к публикации
Детский портрет
 
© JAM
Авторское право JAM

Детский портрет

JAM

Авторское право

JAM

Копирайт

© JAM

Преобладающий цвет

Цветовая палитра



Рекомендованные комментарии

Надо было все фото в одну серию оформить, а не каждое по отдельности выкладывать - все вместе они смотрятся выиграшнее. А вообще по фотографиям - все из серии в "семейный альбом" кроме этой карточки, только дети экзотические, а не как у нас в каждом дворе бегают. Как художественные фотографии тут оценивать пока нечего.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
То что надо было в одну серию оформить, возможно ты права, но то что все из серии "семейный альбом" тут я не согласен. Это репортажный портрет, в моем случае детский, возможно у меня были косяки по композиции в некоторых фото.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
То что репортажный это хорошо, но ведь все дети кроме этого мальчугана позируют, смотрят в кадр и улыбаются прямо как на семейных фотографиях. При репортажке фотограф выступает как незаметный свидетель каких-то событий, а тут скорее "встали, посмотрели на меня, улыбнулись". А этот мальчуган выпадает из общей тенденции просто потому, что еще не в том возрасте чтоб смотреть в кадр. Вобщем не хочу никого обидеть, советую просто в следующий раз посерьезнее отнестись к сьемке и лучше обдумывать каждый кадр. Если не видели еще, то посмотрите фотографии Павла Косенко и Димы Шатрова - у них шикарная репортажка из стран третьего мира.

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования