Перейти к публикации

mentor

Участники
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтрально

О mentor

  • Звание
    Молчун

Личная и контактная информация

  • Откуда
    Starkom-city
  • Род занятий
    Freelance, 2D, 3D
  1. mentor

    Делаю Джунгли

    Это вымышленный пейзаж, сюр такой. По идее там был аэродром который внезапно зарос джунглями. Вот Вопросы по сюжету не ко мне Но все равно спасибо за критику.
  2. mentor

    Делаю Джунгли

    Да это все понятно, главное что заказчик доволен и принял работу. А пределов совершенству нет!
  3. mentor

    Делаю Джунгли

    На землю потом накидали осколков асфальта и пр. Но грязь на самолет просили не делать, поэтому все и чисто
  4. mentor

    Делаю Джунгли

    По задумке режиссера джунгли выросли быстро, как-бы внезапно Эдакий сюр. На верхней картинке видно, как деревья "проросли" через самолет, там дырки в обшивке есть.
  5. mentor

    Делаю Джунгли

    Всем привет, простите что долго не отвечал Все сделано в GrowFX - деревья, лианы, все генерируется параметрически. Вот финальные картинки (идея не моя, это замысел режиссера) Всё сделано в GrowFX + Forest Pack Жду конструктивную критику!
  6. Недавно доделал наконец новый сборник - HQ Grass 1. В этом сборнике более 180 моделей различных трав, цветов и других полевых (и не совсем полевых) растений Ромашки, Маргаритки, Клевер, Ковыль, разные травы, одуванчики, пшеница и тд - подробнее в PDF каталоге - http://www.3dmentor.ru/hq_grass_1.pdf Все модели имеют качественные текстуры и материалы. В сборнике есть сцены с приемра ми использования моделей - отдельно под VRay и отдельно под Mental Ray. Рендерится всё быстро Бесплатные модельки со сценами для VRay и Mental Ray можно скачать здесь - free models
  7. mentor

    Делаю Джунгли

    Конешно, прокси не помогают. причем Forest Pack - не вылетает. Я щас по другому делаю, большие деревь расставляю ручками, а всякую мелочь вокруг - нижний ярус леса - буду делать скаттером.
  8. mentor

    Делаю Джунгли

    Делаю на заказ, щас парюсь со сценой - много объектов и хваленый мультискаттер валится через раз даже с простенькими модельками... Не знаю почему уж так.
  9. mentor

    Рисуем небо (Vakhara)

    Классно, спасибо за урок!
  10. mentor

    Делаю Джунгли

    Всем привет! Делаю проект с джунглями, он сейчас на стадии сборки сцены - свожу всё в кучу, доделываю, настраиваю свет и тп. Для проекта модели деревьев делал в GrowFX, вот несколько скринов: Жду критику
  11. mentor

    Флейм - Говорим обо всем

    Ну вот, я теперь тут чаще буду тусоваться, нравится мне тут, уютно! Раньше был на 3д центре, но он чет совсем скис, да и забанили меня там Забавная история, если хотите - почитайте - http://3dcenter.ru/forum/index.php?showtopic=102765 В общем, привествую всех!
  12. Чет я не понимаю куда клонится наш разговор... А по режиссуре я на вскидку помню Дэна Эблана, в сети валяется.
  13. Хех, просто фотка такая, а у тебя какие-то странные ассоциации, никак со мной не связанные И пиво я не пью и пуза нет, спортом занимаюсь И вообще я позитивный и веселый, т.к. знаю что самые большие глупости делаются с серьезным лицом
  14. Так, ты о чем? Не надо делать поспешных выводов
  15. Я действительно там победил, но я не продал экслюзивные права рендеру. Мне только 3000 заплатили, а за эксклюзив платят 9000 И бумаг я никаких не подписывал. Вся проблема в том, что в книге этот урок тоже есть, но на анлийском и в урезанном виде. Поэтому редакция Рендер.Ру и я решили, что эксклюзив тут неуместен. Ну они и заплатили мне просто как победителю конкурса з алучший урок, вот. Спросите у Романа Цапика. Так что все хорошо, не волнуйтесь! 2 211 Почему старею, какой Серега? Ты из Челябинска?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования