Перейти к публикации

Multik-Pultik

Участники
  • Публикации

    161
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтрально

О Multik-Pultik

  • Звание
    Завсегдатай

Личная и контактная информация

  • Откуда
    РФ РБ г.Уфа
  • Обо мне
    Люблю я макароны... и анимацию:)
  1. Multik-Pultik

    Артбук - Обсуждение

    Ух ты! Жаль нет ни одной работы для такого проекта((((( Интересует каких жанров желательно должны быть работы и примеры работ ниже качества которых полюбому не возьмут, не выберут в книгу. А так же, к примеру, хочеться сделать илюстрацию к какой нить книге, например, к книгам о Шэрлоке Хомсе или Звёздному десанту... такие работы из за лицензирования не пройдут?
  2. Да я понимаю, и говарю, что над подумать над дизайном транспорта, мож чего и придумаю. Время покажет)
  3. flicker, не ну привидённый Вами пример сможет повторить разве ток сам автор ролика. Остальные же ток смотрят разинув рты... А вот чтот на подобии этого вполне сможет каждый осилить, если конешь моделек подкинуть: http://brendanbody.blogspot.com/search/label/The%20Dark%20Knight Ну эт я так, на будующее.
  4. Kurg тоже идейно. Ток вот за время, которое идёт конкурс мало кто успеет и транспорт смоделить и окружение... потом всё зарегать и с анимировать хотяб секунд на 10ть. Тем более, на скольк я понимаю на прочих сайтах, которые в конкурсе участвуют мало 3д аниматоров сидят. Да и тема, сожная по придумыванию анимаций... Тут скорей не аниматорам, а всяким любителям "поиграться с физикой и эффектами" подойдёт. Ну конкурс интерестный, над будет подумать над дизайном транспорта как нить.
  5. Как и на DW-V добавили б и раздел для аниматоров: Далиб в OBJ трасу, транспорт и условие. Эх, мечты-мЯчты.
  6. Пытался её уговарить смоделить автомобиль. Не захотела... и вообще желание что нибуть моделить пропало... ... пока я не скачал модели ЕДЫ для 3ds Max. Вот тут то у неё снова появилось желание работать в Blender. _________________ На очереди тортик.
  7. Потихонечку мож так она "целого" персонажа сделает.
  8. microsa Она меня уже уговарила ей сотовый свой подарить, калькулятор... афириской растёт :cry: Сейчас вот пытаюсь уговарить её сделать Мини Маус. Она и сама хочет, но лень пока берёт своё. ReD<>_<>EyeD на счёт ИЗО школы... у меня старшая сестра гимназию-интернат много лет назад закончила о которой я говарил... Иногда подрабатывает в воскрестной школе преподавателем рисования и этнической культуры(чувашская), сестрёнок с собой берёт... Может от туда у неё художественный вкус уже появился. Правд школу на лето прикрыли., а дома редко помагает, всётк живёт в другом конце города. Hanzo Мне 22. И твой брат не линтяй наверное))))) Не ожидал, что детское творчество сдесь в почёте.
  9. Огромное спасибо за отзывы и заинтересованность. Она заканчивает 4й класс, а у нас в городе как раз есть художественная гимназия-интернат, где набирают учиников с 5го класса(говоряд там даже 3д крафику преподают). Но, так как это всёж интернат, она не желает туда поступать. Но можно попробовать поступить после окончания обычной школы в какое нить высшее или средне специальное заведения. Думаю об этом рано говарить... Пока в планах для сестрёнок(старшая сестрёнка тоже увлеклась, но пока работает намного менее заинтересованно) создать что то на подобии сайта-блога. Может есть по этому поводу советы. Не помешали бы советы и по убучению детей - а то я педагогический не заканчивал и иной раз бывает очень сложно заинтересовать, упросить ребёнка доделать работу, а не останавливаться на пол пути.
  10. Новая её работа - тема конкурса была "Персонаж из Lego". Ей 10 лет.
  11. Если напишу, то опять меня флудером назавут как на прочих сайтах.
  12. Обучаю свою сестрёнку программе Blender. Представляю Вашему вниманию некоторые её работы. Пока довольно сильно ей подсказываю и контролирую, но в будующем, надеюсь, она будет мне подсказывать и контролировать. Большая часть работ созданна для "Ежедневного конкурса" на одном из сайтов посвящённый программе Blender.
  13. Multik-Pultik

    DW5 MPanim

    С экрана снял небольшое видео - риг перса, хочется сказать что работы ещё до кучи, но не поделится наработками нет сил у мну) [vimeo] [/vimeo]
  14. Multik-Pultik

    DW5 - Sergey Sychev

    Я кстати, со своим дракончиком хотел похожую анимацию сделать - стырить идею так сказать. Но у тебя явно лучше получается.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования