Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

У меня пока нет фаворита среди идей. Но возможно это будет огр-маг. Ну или просто огр.

b31446a8d3b9.jpeg.07af2941973204c1dfd34c127212ac9f.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так люблю свои темы на арттолке. Тут всегда так тихо, спокойно, никто не пишет.

Красота!

1111.thumb.jpg.be689155dbef448250afb3860366ada4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дэт кнайт клевый, почему то мне кажется из огров можно клевую картинку сделать. А не пишут потому что хотят больше картинок . Наверно. Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
спокойно, никто не пишет.
хм... (не мог пройти мимо) Ну так батенька вы сами не многословны как я погляжу 45 сообщений это за какой период времени если не секрет? Ааа? Просто другие художники и им сочувствующие боятся написать тем кто и сам не многословен!

Честно честно! Что бы было шумно , некоторые например открывают свои ветки со словами "всем привет" и т.д. некоторые ставят подписи внизу с ссылкой на ветку что бы им легче можно было ответить ! Вот и весь секрет "спокойствия" !

 

А работа мне даже оч.нра! Можно добавить на равнине еще обитателей этих земель! Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же жалко я выгляжу, пытаясь привлечь к себе внимание)

 

Nikt

timens

Спасибо!

 

Продолжал рисовать ДК....

DK3.thumb.jpg.3b28e3948ba9c5833b8c75a36a0eb1b8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернулся к первоначальной идеи. Но от ДК взял идею верховой езды.

ogrhorse51.thumb.jpg.c37eb5a38ad6427a9a4d6b446ef6d0f8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По цвету очень приятно получается! Буду следить) Есть пара нюансов, которые, мне кажется, стоит повнимательнее уточнить.

1. Уж очень плечо орка получилось вывернутым и наплечник странно на нём лёг.

2. Всдник, вроди бы, в 3/4 на нас едет. Но вот голова ездового животного чётко в профиль, из-за этого кажется плосковатой и полностью отсутствует шея. А её ну очень хочется видеть, т.к. броне-панцирь куда-то должен приходить. По-меньшей мере, там должна быть приличная тень, но и её тоже пока нет. И вообще, может, попробовать голову маунта просто увеличить и сместить чуть правее, чтобы читался именно ракурс 3/4?

Поискала похожие ракурсы. Вот то, что удалось найти. http://gyazo.com/4f63d0b50dc6f2b79192433df9c18277

 

Надеюсь, мой совет сможет оказаться полезным)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Riena

Спасибо! Учел ваши советы по шее.

 

Продолжаю

ogrhorse71.thumb.jpg.7eef1e9a56dc8fe2d687451547271515.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования