Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Апгрейдить и визуализировать буду крутейшего юнита из Diablo2 под именем Berserk Slayer ( мутированный Slayer , у которого на спине пульсирующий нарост, который при приближении самоуничтожается)

official-ru.jpg.0d39c127b53b8a183eac9070b21d9c1d.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посидел подумал и решил.

 

В итоге из обычного камикадзе на финальном шоте будет главарь этих самоубийц, принципиальным отличием будет то , что он сам так просто не уничтожается, а играет роль большого мутанта артиллериста. Он отрывает от своей плоти эти пульсирующие образования и кидается в противника, направо и налево, сжигая все на своем пути.

 

Вот скетчи по которым я пришел к такому умозаключению.

Scetch_1.thumb.jpg.71fc4903645788b3e856a15d617ccbb8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долго думая-передумывая вышла вот такая композиция.

 

Типа мой здоровенный юнит, со своими ребятами осаждают крепость и главный герой, во всей красе, готовиться к очередному броску, куском, своей полугнилой, горящей плоти))))

 

Пока просто поставил своего убийцу на землю и немного окружения калякнул ( работаю сразу в цвете, так что предположительная тональность картины у меня уже имеется)

Compos_Scetch.thumb.jpg.b75685baf3822413900355e830adb7ef.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования