Перейти к публикации
zomboko

Crossing the line

Рекомендованные сообщения

8E7TUQC.png

Crossing the line - мистический экшен от первого лица о человеке, который начал битву с силами зла, чтобы спасти свою возлюбленную.

 

---

 

Сюжет

 

Наши дни. Игрок берет на себя роль бывшего полицейского по имени Мэйсон, возглавлявшего следственный отдел, волею судеб пережившего трагическую гибель своей жены при взрыве бизнес-центра в центре города. Делу не дают ход и его сразу закрывают, списывая случившееся на террористический акт одной из группировок. При ярых попытках как-то этому противостоять и добиться провести расследование, главного героя отстраняют от работы и грозят лишить опеки родной дочери из-за психической травмы.

Спустя несколько лет, Мэйсон начинает видеть странные сны, в которых перед ним предстаёт его жена и просит его о помощи - спасти её. Сначала он не придавал этому значения из-за частого посещения баров, но эти сны стали являться каждый день и крик о помощи с каждым разом становился только чётче. После этого его родную 9-летнюю дочь забирает на воспитание сестра погибшей жены. Понимая, что его никто не будет слушать, он собирается расследовать старое дело в одиночку.

 

Игроку предстоит раскрыть множество людских тайн и узнать многие секреты мира. Сразиться с существами не из этого мира и научиться проникать к ним, чтобы уничтожить их изнутри. Так же использовать возможность призывать существ не из нашего мира для выполнения определенных задач.

 

Геймплейные особенности

 

Главной особенностью игры является способность главного героя перемещаться между двумя мирами: миром живых и миром мертвых. Эта возможность даст игроку несколько вариантов прохождения.

 

Для перемещения в другой мир, игроку предстоит выполнить несколько действий для заполнения показателя "стабильности" и после этого главный герой может покинуть свое тело и перейти в другой мир. Находясь вне собственного тела, игрок сможет быстро расправиться с врагами и приблизиться к своей цели. Но чем дольше игрок находится вне своего тела, тем больнее будет возвращаться обратно.

Кроме выхода из тела и перехода в другой мир, у игрока будет возможность создать окно между мирами и завлечь в наш мир потусторонних стражей. Стражи сильны и очень опасны. Они могут помочь игроку расправиться с большим количеством врагов или ради отвлечения внимания - выбор стоит за игроком. Но стоит учесть одно - стражи будут вести охоту за всеми живыми существами, включая и самого игрока.

 

В игре присутствует множество сюжетных персонажей, с которыми игрок сможет взаимодействовать и двигаться вперед к спасению своей возлюбленной. Помимо основной сюжетной линии в игре также есть и второстепенные задания, через которые игрок сможет узнать подробности происходящих вокруг него событий.

 

---

 

Процесс разработки находится довольно на раннем этапе, т.к. над игрой пока работают два человека. Движок Cryengine.

Сейчас идет создание первого трейлера и нам нужен 3д аниматор (Maya), способный сделать качественную скелетную анимацию.

Единственный нюанс - работа за идею, т.е. без моментальной оплаты, но если результат будет отличным, то можно будет договориться.

За всеми подробностями стучитесь в email (в подписи есть) или тут в ЛС.

screenshot_bar.thumb.jpg.eb891d89b4402487617bdf359bb63ea1.jpg

screenshot_street.thumb.jpg.80d01b4b384150227437c7099be00f6a.jpg

screenshot_houses.thumb.jpg.9353934c7c28e9fa282424570d241a9b.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования