Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

никак не хватает тяму ее закончить...Фотореализма не хочется(поняла это когда начала этот мэтт "облагораживать"). Вот и думаю КАК бы ее отрисовать чтобы было и красиво и живописно :)

proba1.jpg.fa4c0719a028b96295d35ad7dc21fbad.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что- то красивое намечается... но помойму нужно проверить перспективные сокращения тех зданий что слева на картине :) По цвету класс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цвет очень красивый :) , можно еще пройтись лисировкой по теням (для живописности), еще свет от источника на зданиях слева бы добавить, только не перегрузить композу. 5+ :Yahoo!:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RIDDICK ммм. там по сетке вроде все выстроено. но выглядит не фонтан, согласна :-) я там намечала налепить зданий поверх(это планировался мэтт) поэтому особо не парилась. Но думаю нужно еще раз перепроверить все и перерисовать.

Argon Ramirez да, света слева маловато, боюсь как бы не потерялся центр из за этого...Но по любому ближе к источнику нужно подсветить, ага. Тени я думаю на финальном этапе подтавосить :) Пока еще с общим концептом не очень определилась. Стоит у меня этот набросок, ума ему не дам. Тоже полгода буду ковыряться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

доделайте все же работу Ines - она этого стоит!)) к тому же очень хорошо начата, на счет света да, немного стоит подсветмть слева, а чтоб не потерять центр "компановки", можно В ЦЕНТРЕ городка стоящего - усилить контраст - сделать близко к силуэтности, темнее - на фоне светила несколько строений) желаю удачи!!! :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования