Перейти к публикации
scritta

Blizzardfest 2014 WIP / 2D / Banshee by Scritta

Рекомендованные сообщения

rsZRIF2.jpg

 

Надеюсь, не опоздала.

 

Всем привет, хочу поучаствовать в конкурсе - планируется персонаж Банши, а там как кисть ляжет :) Я тут человек новый, пока даже не разобралась, как картинки вставлять и можно ли их вообще заливать на форум. Прошу прощения, если что-то будет коряво или не отображаться - буду править.

 

Скетчи пока совсем без деталей.

 

J30bra9.jpg[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока без деталей и фона... И пока не очень летается барышне - но жизнь штука сложная, кому сейчас легко :)

 

YWf3eAY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо :) Уже купила кило кофе "для скорости" :с)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, тяжко пошла работа, такими темпами ничего не успею. Вся надежда на выходные.

 

 

kPmjsTr.jpg

:-o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я никак от скетча не перейду к "а вот теперь пора закругляться". Это мой не то второй, не то третий персонаж "за всю жизнь", поэтому буду благодарна за конструктивные советы.

 

И еще, может кому не влом ответить, люди добрые. Дэдлайн по европейскому (московскому, киевскому, гринвичскому-фигринвичскому, какому угодно) времени - 1-го октября вечером? (условно говоря). Или 31-го сентября (т-есть уже сегодня через полдня)? Сорри, мой мозг завис над этим вопросом.

_sketch5.thumb.jpg.164667b3d89baa5cda0775a97c863e56.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования