Перейти к публикации
Hartman

Modeling Comp №28 "Канделябр"

Рекомендованные сообщения

365_1413208705.jpg_485.jpg

 

Приветствую друзья :)

После продолжительного периода вынужденного затишья не в последнюю очередь благодаря недавно ставшему на судейство Близардфесту, можно возобновить наш маленький формат мини соревнований.

 

Все как обычно други, но для тех кто участия еще ни разу не принимал коротко обрисую его. Раз в неделю мы выбираем не слишком сложную тему для трех мерного моделирования, с которой реально справиться за период одной (реже двух) недели. Уклон может быть направлен на некий аспект модели : текстуры, лепка, общая работа с рендером... и т.д. Таким образом наши участники в форме соревнования между собой , повышают свое мастерство , ну или морально угнетают друг друга всячески доминируя в творческом превосходстве, тут как получиться. А мы в свою очередь отмечаем это вашем портфолио специальной нашивкой в случае победы, и баллами в профиль участникам.

 

Тема нового миника как видно из заглавия - канделябр. Вычурный , витиеватый держатель для множества свечей популярный в незапамятные времена отсутствия более продвинутого освещения в домах, выполненный как правило из не горючих материалов.

 

Время до окончания приема ваших осветителей полночь 19 октября. В случае если вы решитесь на исполнение канделябра вашей мечты и никоим образом не сможете поспеть к сроку , вы можете просить о продлении конкурса еще на неделю вот в этой ветке. Кстати задать дополнительные вопросы можно там же. В самой же работе вы вольны применять все доступные вам приемы моделирования и конечной подачи работы. Финальная картинка может быть сколь угодно красиво и картинно оформлена , но это должен быть однозначный канделябр, на нейтральном не отвлекающем фоне. Так же необходимо приложить изображение сетки ,показывающей вашу модель под эффектами.

 

Тема оглашена. Старт !

:happyjump:

 

Тема не пошла. Закрываем.

.jpg.bc56cee9cf5173334d6f4bf4e29587ad.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования