Kash 0 Posted March 18, 2009 (edited) Прива всем! Раньше рубал на гитаре в группах своего города... выступали.. Щас так, балуюсь для себя дома. Гитара - жывая. Всё остальное VST в Cubase. Драмсы - DKfH II Синты - разные Прописываю всё в ручную без сэмплов готовых.. так что за качество сведения особо не ругайте. (я не звукач... любитель). п.с. да.. тут в основном песТни.. а так как я петь не умею (ыгык), то это что то вроде минуса получается.. куплеты припевы соло итд... по структуре вощем песня.. вооот.. ну и ссылочки (кому не вломы послушать ДЖДЖДЖ рифы): ========================= Divine Hell 3.5 мв --> http://ifolder.ru/10459935 ========================= TAKE #1 Размер: 3.79 Мб Ссылка: http://ifolder.ru/10727620 ========================= ну и вот одним архивом 5 тележек. (тут есть и просто композиции инструментальные.. ну кто качнёт тот поймёт =) вощем кому захочецца слухануть, то: в архиве: Blind Puppets Role Booom! Down and Deep Good-Bad_Ghost White_Night_Fantasy__(cover_Nightwish) Размер: 14.59 Мб Ссылка: http://ifolder.ru/11112446 ========================= собстна вот KEEP ROCKING !!!!!!! . Edited March 18, 2009 by NULL Share this post Link to post Share on other sites
Kash 0 Posted March 18, 2009 Ах да... ещё старенькие видяшки есть )) баловался перед камерой ))))) собстна вот: The Next For Following Размер: 1.76 Мб Ссылка : http://ifolder.ru/11112650 и в этой тележке синтезаторные партии (на живом синте) писал паренёк с Питера - NightWildChild. Респект ему кстати!!!! Flutter Размер: 5.66 Мб Ссылка: http://ifolder.ru/11112713 как-то так ))) . Share this post Link to post Share on other sites
RIDDICK 7 Posted March 18, 2009 Я в восторге! Все сохранил на винт ;-) П.С. Ох и здоровый же ты дядя... как время находишь и на спорт и на гитару и на искусство? У меня получается с большим трудом Share this post Link to post Share on other sites
Kash 0 Posted March 18, 2009 RIDDICK - пасиб камрад!!!!! да щас немного подспустил обороты с залом... то здоровье прихватило... то работа.... ближе к лету опять в бой :-o :ROFL: Share this post Link to post Share on other sites
RIDDICK 7 Posted March 18, 2009 то здоровье прихватило... то работа.... ближе к лету опять в бой Аналогично))) Я уже аминками запасся на месяц Share this post Link to post Share on other sites
Kash 0 Posted March 18, 2009 RIDDICK - о то дело хорошее !!!! ага !!!!! кста сам как - результаты в зале норм ????? если не секрет ) Share this post Link to post Share on other sites
RIDDICK 7 Posted March 18, 2009 давай по поводу спорта сюда переедем, что б не флудить http://arttalk.ru/forum/viewtopic.php?t=494&postdays=0&postorder=asc&start=15 Share this post Link to post Share on other sites
winter 0 Posted March 18, 2009 О! Наши люди в эфире ))) Отличные композиции, только ммм..., по мне так тяжести не хватает, брутальности немного ) Не очень нравятся, почти все время, солирующие клавишные, слишком смягчают. Строго ИМХО ))) Down and Deep - а вот это понравилось. Хорошо )) Представляю сразу как это могло б звучать в живую ;-) Share this post Link to post Share on other sites
Kash 0 Posted March 18, 2009 winter - пасиб!!!!!! Да собстна я сам не любитель брутала ))) больше melodic death metal - аля Soilwork, In Flames (поздний) итд такова рода! Да и записано не мощьно ещё - я ж не шарю как там прально всё сводить - я так - что в голове есть то и получаиццо в Cubase =))) А "Down and Deep" - эт да.. эт я просто с Drop D попробовал )) жесть качает канешна в живую))) . Share this post Link to post Share on other sites
kotata 0 Posted March 24, 2009 Я с такой музыкой не сильно знаком,но мне понравилось!!!!!!!! Очень солидно играешь на гитаре!!!!! Где учился? Share this post Link to post Share on other sites
Kash 0 Posted March 24, 2009 kotata, пасип большое! не учился ни где) всё сам =) :lol: как то так . Пасиб что заценил "тележки" . Share this post Link to post Share on other sites
Kash 0 Posted June 3, 2009 накарябал тут малек сафсем : Название: Old Portrait Размер: 1.47 Мб rar ==> http://ifolder.ru/11796929 дждж :II: :-o Share this post Link to post Share on other sites
RIDDICK 7 Posted June 3, 2009 ЧТо-то негрузится.... лучше к нам сюда загрузи дждж :II: :rj: Share this post Link to post Share on other sites
Kash 0 Posted June 3, 2009 RIDDICK - эээ.. попробуем ! :lol: Old Portrait_112.rar Share this post Link to post Share on other sites
RIDDICK 7 Posted June 3, 2009 Ничче себе жесть :II: Share this post Link to post Share on other sites
Kash 0 Posted June 8, 2009 вот тут посидел ещё немного ... авось прокатит ))) Название: NECESSARY__128.rar Размер: 2.67 Мб (ссылка - http://ifolder.ru/12525203 ) NECESSARY__128.rar Share this post Link to post Share on other sites
Alex Wer Graf 13 Posted June 8, 2009 Очень весело :smile: :clapclap: :II: Будет хорошее воспоминание Такое в ассоциации надо Мелентьеву предложить Share this post Link to post Share on other sites
RIDDICK 7 Posted June 8, 2009 Еще один жесть))) Под такое в тренажерке круто было бы :-o :II: Share this post Link to post Share on other sites
Kash 0 Posted June 8, 2009 Alex "Wer Graf& ))) RIDDICK ток оттуда) да металЪ в зале - это пилять стимул оКуенный для пампа ! эт даааа... дждждж пасип)) :lol: . Share this post Link to post Share on other sites
Ihtiandr 0 Posted June 8, 2009 Еще один жесть))) Под такое в тренажерке круто было бы Так .. а я под такое завтречко помоделю .. как раз после работы создаст нужное настроение ... глядишь кучу всего намоделю ))) Share this post Link to post Share on other sites
Kash 0 Posted June 9, 2009 Ihtiandr :smile: )) жжош! ) :lol: . Share this post Link to post Share on other sites
Kash 0 Posted June 18, 2009 накидал тут видяху .. мож каму интересно будет .. качнет http://rapidshare.com/files/247559472/NECESSARY_small.zip Share this post Link to post Share on other sites
RIDDICK 7 Posted June 18, 2009 дааа.....крутой ты парень) :II: ;-) Share this post Link to post Share on other sites
Kash 0 Posted June 18, 2009 RIDDICK - гыыы))) ты чё Риддик? :lol: я и )) вот) п.с. пасип что заценил темку . Share this post Link to post Share on other sites