Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здесь вы можете посмотреть видео ролики по новшествам которые появятся в 3dss Max 2010. Там несколько роликов, некоторые есть и по 3ds Max Design.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще от 2009 плюваться не перестал, а они уже 2010 наклепали? :-)

 

Блин, и зачем я перешел на него с 9-ки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня новый макс очень порадовал!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.autodesk.ru/adsk/servlet/item?siteID=871736&id=9816502 выбираем макс или макс дизайн > демо-версия

но после заполнения сразу не скачать как обычно(( говорят что свяжутся, но я в этом не уверен :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полибуст встроили в Макс 2010! Гуд, очень гуд!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Полибуст встроили в Макс 2010! Гуд, очень гуд!

Досмотрел видео

Хм... интересные и полезные функции :) еще бы анфолд туда встроить и вообще бы цены ему не было бы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блин, и зачем я перешел на него с 9-ки...

+1

firetwister

На счет полибуста опередил ))) Сперва я подумал что они свое что то сделали, в таком же духе, а потом увидел знакомые окошки :smile: Хотя я вот не понял нифига смысл подобного расположения его интерфейса - горизонтально вверху! Спрашивается а зачем тогда широкоформатный монитор!? )))) Съели кучу места. Будем надеяться его можно будет располагать, как и с оригинальным полибустом - вертикально в углу экрана. И кстати нагромождено смотрится. Ну да ладно, главное что бы работало хоть стабильно :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Класс! работа с полигонами впечатляет. Уже хочу пробовать. Но вы правы, главное стабильно что б работало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помнится ещё обещали The CAT встроить но что то на этих роликах его не видно, видимо решили все фичи не включать в эту версию, чтобы люди потом 2011 купили :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А здесь можно почитать о новых возможностях 3ds Max 2010. многие из них не показаны в роликах.

http://www.autodesk.ru/adsk/servlet/index?siteID=871736&id=12353829

Изменено пользователем NULL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А здесь можно почитать о новых возможностях 3ds Max 2010. многие из них не показаны в роликах.

А ссылка где?

 

___________________

вопрос снимается :)

Изменено пользователем NULL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
еще бы анфолд туда встроить

А еще кручe Unwrella 2, кстати ни кто не использовал этот плагин?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитал описание

Повышенная производительность
Расширенная поддержка мультипроцессора способствует эффективной работе. Технология анализа сетей xView, поддерживающая алгоритмы обработки данных и аналитические расчеты, существенно повышает производительность. Усовершенствования, основанные на проведенной ранее оптимизации графического процессора, позволяют ускорить работу с видовыми экранами.

 

Вот я заметил, в каждой новой версии пишут, что они что-то оптимизировали и быстродействие увеличилось... блин, так почему мне все время кажется, что со временем Макс только тормознее становится?

В 9-ке файлы у меня открывались практически мгновенно, сейчас в 2009-ом открытие нового файла происходит 2-3 секунды, тоже самое при экспорте-импорте каких либо объектов.

Конечно, эти секунды не особо принципиальны, но все равно раздражает.

 

Unwrella 2

Неа... а что эта за штука?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhev

Это плагин к максу для развертки текстурных координат типа анфолда, по описанию штука и прям крутая.

www.unwrella.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SAT, заинтриговал :) Жалко только что там все на буржуйском...

 

А то я в последнее время в анфолде разочаровываться начал...

Бывает во время развертывания обнаруживаешь ошибки в топологии, а поменять не можешь. Если исправить их в Максе, то развертку в анфоолде с нуля придется опять делать...

 

 

P.S. Кряк бы к нему...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жалко только что там все на буржуйском...

Сам не пробовал, триал ставить не охото, а вдруг понравиться :)

Удобно что работает прямо в максе, с растяжками там вообще что-то волшебное по скриншотам - их нет и все куски развертки автоматом масштабирует 1 к 1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В полибусте как оказалось не так уж и много проблем... Правда один раз выбевало....

На малюнке кстати обозрел онлайновый оклюжен с тенями, врде неплохо....

Untitled-1.thumb.jpg.28ec699b1076be2b6e235bee0f7c9a33.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще одно неудобство. В окнах где должны отображаться русские слова получается такая туфта.....

Наверное нужно изменить шрифт... Только где?

Вобщем опробовал ментал. Стал рендерить быстрее но все равно не получается настроить должным образом,.... екстерьерные сцены нормально но во интерьер никак. Имеется ввиду стандартную дайлайт систему.

Untitled-1.jpg.246ec804ed920253a81213f2de066770.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Select from Scene удобней стал, тока че-то не могу в подгруппу залезть. Скачал плагин Scene Manager, а как его включить? В Plug-in Manager загрузил его, а как окошко с ним вызвать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ilopX я рендерю интерьеры менталом в 2010... все отлично и дайлайт и фотометрики. Только файнел гетером без GI можно обходится спокойно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования