Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Воть народилась очередная работа которую не хотят принимать галереи,,, видимо считается что она не закончена,,, зря считается - работа завершена и что либо добавлять нет смысла да и желания,,,,я считаю её завершенной и хочу показать людям именно на этой стадии,,, у меня достаточно опыта и причин чтобы это сделать,,,, может я конечно уже старый маразматик :lol: , но неужели здесь нет красоты, пространства, атмосферы,движения и др художественных достоинств,,, на мой взгляд всё это есть,,,

 

короче вопрос: чего не так то :shock: ???? желательно развёрнуто

1.thumb.jpg.b6e320a03c01fc9ac0899a60ceaed25a.jpg

1.thumb.jpg.07159cb41fe64f6ac66ce451997d0255.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня хорошее впечатление от работы :)

Искать недостатки и придираться совершенно не хочется.

 

Больше всего работа напоминает набросок, 3D набросок. А вся прелесть набросков в их не завершенности, зритель может сам домыслить, то что осталось не проработанным автором, остается огромное поля для фантазии :)

 

В общем мне нравится работа :) атмосфера есть.

 

Mex, если есть другие работы, было бы интересно взглянуть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhev верно сказал - именно как набросок. В пользу этого говорит и то, что в вайрфрэйме её значительно интереснее разглядывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоендиняюсь к комментам. Набросок :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mex, работа класная! Понравилась!

Не взяли потому, что присутствует какая-та незаконченость. Это хорошо, но как было сказано сетка куда интереснее. Помню твои прошлые работы Mex, и понимаю что ты на болшее способен :ROFL:

Может стоит еще над композицией подумать? может цвет придать какой-то общий?

Понимаешь, работа со знаком +, но нужно как бы точку поставить.

download.thumb.jpg.53b7faace9a926eb411ef511ee7f006d.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное немного тускло, хочется цветовых пятен. И текстур нет. Кстати, вспомни игру Сублюструм, где диффуз текстур очень прост, но карты эффектов делают каждый предмет неповторимым

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rid твой аргумент мне понравился - я про картинку))-это твой взгляд на вещи,, но я был бы не я еслибы увидел этот краешек,,, вообщето эти ребята там втроём им не мешала бесконечность,,, но теперь уже нет,,, чтож- буду учится смотреть по сторонам,, спасибо,,

 

но в любом случае эта работа закончена такой какая есть,, доделывать наброски занятие бессмысленное-уходят ощущения - я и так перестарался,,, учту всё это в следующих, благо их цельная стопка собирается- есть на чём потренироваться)))

 

Thill - да - Сублюструм интересно нарисованная штука,, понял твой смысл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mex, ну что ж... если доделывать не будешь, тогда смело грузи в галерею

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mex, опираясь на своё классическое искусствоведческое образование и довольно большой опыт изучения искусства старого и нового, хотела бы тебе сказать, что только автор может решать: закончена его работа, или нет.

 

С другой стороны, зритель может и не принять точку зрения автора... и это - его право. Однако, это не повод подстраиваться кому-то под кого-то....

 

Есть масса примеров, когда мастера не принимали в его время, но сходили с ума от восторга несколько столетий спустя.... (надеюсь, это не твой случай :smile: )

 

Твори без оглядки!!!!

 

Творческих успехов!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо,,, видимо я просто хотел это всё услышать,,, ато ответ компьютера-*не принято*- както сильно выводит из равновесия (художника обидеть может каждый и всё такое,,,)

 

ну в галерею уже кидать не буду- чего засорять тем что всё равно почти никто не понимает :lol: ,,, да к томуже понарисую ещё этих штук,,, одной меньше,,,

 

Matata - надеюсь это как раз мой случай ,,, почему бы и нет - было бы забавно,,,

,,, мне то она нравится, а я не самый неразборчивый человек в этом мире и придирчиво оцениваю работы,, свои в том числе ;)

:P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мех, ты крут как всегда)))

настоящий художник))!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования