Перейти к публикации
Melentiev A

Фотки форумчан

Рекомендованные сообщения

Antracit, очаровательная Леди, почему-то глядя на фотки кажется, что тебе всегда дарят цветы. :Rose:

 

 

Thill, как замечательно, что есть еще на свете Рыцари:)

 

 

FedDark, очень хорошо, что передумал лезть в холодную воду :) , красивая фотография.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Antracit O:) я б такого тоже испугался

 

до кучи свою добавлю, в прошлом году в Италию по работе занесло :)

1.jpg.f44a93e5b2a59ac9ab41268ddbceaed3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольно в Италии :)

 

А меня прошлым летом занесло в более странную местность.

 

podvalll9.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Melentiev A Тут сообщение промелькнуло насчет полного рыцарского доспеха,весом 50кг. Хотелось бы глянуть. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это опять я. Со своей современной лютней. Сорри за качество,фоты с древнего телефона.

5a981e733eef7_(10).jpg.9c5f130fd29bb19e63bc94fdd2dfe8fd.jpg

5a981e7354614_(14).jpg.5e0de9e67816882d1f6b4e91065e6501.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Thill Я вроде про 30 кг говорил. :oops: Не могу фото найти, а сфоткаться по новой не могу, по скольку он у меня В Иваново остался. :cry: Кольчужка то поди поржавела уж вся. Одна она 15 кг весила. Из всего набора было: кольчуга, поножи, абодренники, наколенники, наручи, наплечники, перчатки и шлем (но в место шлема я в основном хауберг носил, не очень шлемы люблю, от того и шрамы на лице). Вот Сапоги латные так и не успел сделать.:)))

 

Слушай ка, а на лютне так же как и на гитаре играеться? Да? А вот у меня типа такого же инструмента лежит, но по меньше и на 8 струн, правда без струн, не знаешь чего это такое? 8-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vilvarin, кого это ты в подземелье прячешь? :smile:

 

Melentiev A, ну вот... плети заново :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так это мандолина или будзуки. Только струн считай не 8 ,а 4 парных. А струны натяни. Тут металлические нужны,мандолинные(если мандолина). Сфоткать можешь? У меня адаптация под современность,так что настройка гитарная. Я на ней средневековые бацаю классно :D Но и своего сочинения,современные,хорошо ложатся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Thill Щас сфоткаю. :))

 

А музыку выложишь свою? Интересно. Я вот сейчас группу фолк собираю. :)) Хочу тиап Блекмора или Мельницы играть. :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, сфоткал. Для размера гитарку рядом поставил:

 

1ab7863115a8t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhev и Vilvarin Вы как будь-то вместе ездили. :)) Только один говорит, что Италия, а другая врет, что Россия.

:smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цэ ж мандолина. Покупай мандолинные струны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выложить не могу свою музыку,микрофона нет и проги для звука. На 100рублевый мик писать=извращение.Не знаю,что делать.А фолк-группа...что ж,здорово. Только я больше всего In Extremo люблю,ну там ваганты,жонглеры,короче, уличную городскую музыку средневековья. 12-14 века. Ну если хочешь,Александр, в нете найди,послушай,такой улет 8) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Zhev и Vilvarin Вы как будь-то вместе ездили. :)) Только один говорит, что Италия, а другая врет, что Россия.

:smile:

 

Вот и у меня возникла мысль, что это соседний переулок :)

 

Thill мож ссылки на музыку выложешь?

 

Я в особо фолк музыкой никогда не интересовался, пока один раз не увидел как один чел на гуслях в Коломенском парке в Москве играл, меня жена от туда минут 40 пыталась оттащить. Никогда не думал что так играть можно... во их сайт http://kuznya.ru.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Thill Да, дай ссылочку на такую музыку. :)) И если есть где то уроки по игре не мандолине, тоже давай, буду весьма благодарен. :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хе,бывал я на кузне! Но для тебя,Zhev,посоветую: стартовая страница майкрософт---видео---а дальше в поисковике вводишь In Extremo. Отпишись насчет впечатлений, ОК?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И тебе,Александр, советую зайти. А уроки по мандолине,КОГДА(не если :-) ) найду, тебе куда кинуть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Thill Кидай сюда: Alex-design2003@mail.ru

 

За ранее сапсибо!!! 8-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Держи,Саш. Проверь мыло, я там до черта нарыл. 8-) In Extremo послушал? Там солист на лютне,мандолине,цистре.

Официальный сайт:

http://www.inextremo.de/homepage.php3?IE=1

Рекомедую глянуть: band---имя---instrumental card. Интересная штучка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да слушай In Extremo они немцы вроде, класс играют! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мандолина у тебя,сразу видно, классная.Старенькая,еще советской закалки. Это хорошо,когда такой инструмент имеет свою историю. Главное,чтобы нового хозяина признал. А,да! я тут видел,ты свою музыку выложил на форуме. Как ее прослушать? А то пробовал,че то непоня-а-а-тно :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Thill Давай я тебе на электронку скину, там правда с низами пролемма какаято, у меня нормально звучит у других низы зашкаливают. :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Thill Давай я тебе на электронку скину' date=' :))[/quote']

Мне тоже :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования