SAT 0 Posted April 20, 2009 Попросили меня лого придумать, накидал набросок. Share this post Link to post Share on other sites
Zhev 0 Posted April 20, 2009 Языки слишком хаотичны, их бы упорядочить как нить... Share this post Link to post Share on other sites
Dmitry Vishnevsky 0 Posted April 20, 2009 Для логотипа не слишком ли много мелких деталей? при уменьшении логотипа может все превратиться в кашу. На мой взгляд логотипы должны быть намного проще Share this post Link to post Share on other sites
SAT 0 Posted April 20, 2009 Прочитал, перекомпоную и перемасштабю. Share this post Link to post Share on other sites
Dmitry Vishnevsky 0 Posted April 20, 2009 логотип должен быть прост и понятен, передающий суть и характер . Успехов Share this post Link to post Share on other sites
Zhev 0 Posted April 23, 2009 Красивашны SAT, а ты точно логотип делаешь? Логотип должен быть прост и лаконичен, он должен быть таким, что бы его пять раз с факса на факс пересылали, а он оставался узнаваем и читаем У тебя скорее иллюстрация, а не лого Share this post Link to post Share on other sites
SAT 0 Posted April 23, 2009 Zhev Спасиб. SAT, а ты точно логотип делаешь? Не совсем, это в понимании не логотип на документах, визитках и прочей офисной атрибутике, а скорее лого, которое можно забабахать на стикеры, плакаты, флаги. Но упрощенный вариант тоже продумаю и в ч\б контурном виде, так что варианты будут. Share this post Link to post Share on other sites