Jump to content
Lord Lambert

KARAS - Анмешный персонаж

Recommended Posts

И так начну

Посмотрев в выходные наконец то все серии KARAS

был настока тронут этим аниме что решил нарисовать его

тока не того а своего

как в последней серии показывают что их очень много и в каждом городе по своему карасу а значит мона придумать и своего караса

.thumb.jpg.aa846765f0bdb127136383df59176a68.jpg

.thumb.jpg.fd1ea99a79129bbb257c300e047d60ae.jpg

Круто,теперь в 3д!

)))

нее с 3Д завязано

тока рисование :wink:

наконец то появилось настроение и решил порисовать

вот что вышло

Юрине рисовал 5 часов-много времени ушло на ее волосы

2.thumb.jpg.cffb6f4aefacfd0d1c6ea1b39b22e304.jpg

Может в крации расскажешь кто такой карас? А то я этот мульт не смотрел, да и многие думаю тоже :wink:

Персонажи у тебя тёмные получаются может цвета инвертировать :-) , или хотя бы посветлей сделать.

А задник будет?

и так кратко из викпедии

«Карас» (яп. 鴉, англ. «Karas»)

Миры людей и демонов существовали рядом друг с другом с незапамятных времен... Постепенно, люди живя в техногенной оболочке, перестали вспоминать об древних обрядах, а самих духов, считать "бабушкиными сказками". Лишенные почитания и поклонения, духи начали слабеть и умирать. Многим из них, захотелось вновь напомнить о себе и они начали силой прорываться в физический мир обретая силы выкачивая их из людей. Для сохранения существующего равновесия, ГОРОД, это многомиллионное собрание душ и посослов живущих, обзавёлся собственным духом хранителем, воплощающем его суть - Юринэ. Для борьбы с рвущимися монстрами, которые не смогли приспособится к меняющейся реальности, Юрине призывают защитника Караса (Ворона). Это чистая душа человека, который НЕ жив и НЕ мёртв. Пока его тело прибывает в коме, дух его, лишившись большей части воспоминаний, превращается в безжалостного ассасина карающего всех готовых покусится на Границу Миров. Но однажды, один из Карасов, веками защищавший свой Город, взбунтовался. Не в силах больше смотреть на разрушение призрачного мира, он призвал нескольких могущественных духов и дав им временные, материальные тела, решил перекроить установившийся миропорядок, силой напомнив людям о страхе и почтении перед миром духов. Тем временем детектив Кьюр - глава отдела демонологических преступлений, начинает расследование ряда таинственных убийств, предположительно совершенных неким водным монстром; а демон Ню, прибывший в город сразиться с Эко, сталкивается с этим водным монстром и узнает, что на самом деле тот сменил облик и выдает себя за великого воина Караса... 6 OVA-серий по 45 минут.

111111111111.jpg.13f692ca5b6cbcc1d172fce55d3a7eef.jpg

230px-Karas_box_cover.jpg.49108f4da9fd938b4c151f218bbc674e.jpg

Lord Lambert

сложно разглядеть основные переходы у персонажа между одним типом брони и другим, или между различными панельками. Правда попробуй высветлить немного. Особенно сложно разобрать то место где тело переходит в ноги...

Персонажи у тебя тёмные получаются может цвета инвертировать , или хотя бы посветлей сделать.

А задник будет?

еще незнаю

для меня счас просто интересно рисовать персонажи- фон какойнить легуий сделаю наверное-

в цветах незнаю- нверное нет

На самом деле не важно, простенький или нет фон, главное чтобы к персонажу подходил, вот Mifon нарисовал персонажа, вон не замысловатый, но выглядит неплохо.

http://arttalk.ru/forum/download.php?id=10421

Lord Lambert Прикольный Karas,но уж больно вытянутый какой то и оружие как то странно держит.Может все таки цвета добавить,задничок и будет круто :cool: Девчушка жесть :crazy:

он на мысочках стоит-тоесть как протосы с стар крафта-строение его такое-к тому же так намного быстрее передвигаться , поэтому и вытянутый-все модельерские нотки после учебы проскальзывают))))) вечно вытянуто и худые)))))

начет цвета - ой ну незнаю -это же набросок - потом как натренируюсь уже буду в цвет переходить :oops:

Lord Lambert а ну тогда без вопросов,тренируйся! :-o

и так новые АП

дорисовал и кое какие мелочи доделал в Юрине, к тому же хвостик подрисовал-у нее ващето короткий он-ну короткий как то несмотриться-поэтому удлинил его,

А также решил попробовать нарисовать окружение - что думаете по окружению?

стоит ли дорисовывать окружение?

7.thumb.jpg.4c9f934273aa788c4a956816bb514739.jpg

6.thumb.jpg.a9e16acdce8a64ee8cf7201f224ea338.jpg

Советую расширить изображение раза в 2-3. Также перспектива задника не корректная. Делай как с пассажиром, сделай болванку окуржения в максе а разрисуй здесь, или самостоятельно укажи линию горизонта, и проведи параллельные линии.

Насчет зданий-чета передумал персонажы небудуд выделяться -а будуд сливаться с фоном-что не есть хорошо,

в общем вот что вышло-Думаю что готово :D

вышло мне кажеться красочно и ярко

.thumb.jpg.0da0c63f7eb5df809caebbc9af3eaca7.jpg

Lord Lambert

Ты не делай всё таким тёмным и персонажи не будут сливаться. :-)

Попробуй следующее изображение вырисовывать не чёрным цветом, а каким-нить посветлее, или вообще несколькими. По тому как насколько я понимаю здесь у тебя сначала всё чёрным отрисовано и потом поверх раскрашено.

Тень это не просто чёрное пятно, это наименее освещенные части художественного произведения по сравнению с остальной областью, тоесть хоть там и тень но разглядеть можно детали. Многие детали героя я смог рассмотреть лишь тогда, когда в фотошопе подрегулировал уровни, сделал более светлее. После этого и стало понятно что ворон это не просто чёрный контур и т.д.

спасибо учту- след работа воздушный серфер будед уже в цвете - кстати тема уже в випе

Мне это аниме не пришлось по душе. =( А рисунок хорош.

Топику уже скоро год исполниться :wink:

Да я в курсе =) Я просто решил дойти до начала форума =) Интересно глянуть как делались работы которые уже давно с высоким рейтингом в галереях)