Viktor 0 Posted May 8, 2009 Marthin Agusta Simny рассказывает о создании работы в стиле стимпанк. Идея состоит в том, чтобы сделать человека в металлическом костюме работающем под действием силы пара. http://www.3dtotal.com/team/Tutorials_3/makingof_odins_battle/page01.asp Share this post Link to post Share on other sites
Magrit 0 Posted May 26, 2010 Техническая сторона брони вообще не понравилось. Что там работает на паре, откуда берётся этот пар, в чём смысл работы этой брони, т.е. зачем там нужен пар и что приводит в движение. Много вкусностей, вроде клёвого трона, да и классического барометра хоть, вообще в глаза не бросаются. Но дедок вышел отличный, тут уж не поспоришь. Share this post Link to post Share on other sites