RIDDICK 7 Posted May 28, 2009 Предлагаю мероприятие: онлайн собрание всех желающих арттоковцев в чате в определенный день в определенное время. Ближайший пати-сейшн :II: в чате завтра, в пятницу 29 мая, в 00:00 часов по Москве. Вход свободный))) Share this post Link to post Share on other sites
SAT 0 Posted May 28, 2009 Поддерживаю, и точно буду!) Share this post Link to post Share on other sites
firetwister 2 Posted May 28, 2009 RIDDICK Вход свободный))) главное, чтоб был бесплатным :twisted: Share this post Link to post Share on other sites