Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Rrrr

Нафига? рисуй че хочешь , у мну ваабще в доке пилот стоит) на заправк.. какие там соперники? тут главное трассу показать и то что гоночный аппарат (животное). а саперники дело 20 ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соперники в соседних випах :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"...В итоге каждый участник представляет

 

1. Полноценная картина с окружением (атмосферой, трибунами, соперниками) в которую вписан транспорт с водителем (в движении, на старте, финише, заправке) и т. д..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1. Полноценная картина с окружением (атмосферой, трибунами, соперниками) в которую вписан транспорт с водителем (в движении, на старте, финише, заправке) и т. д..."

<td>

 

Rrrr ну можешь все это в один винигрет смешать, у себя в теме..;)

 

тока я незнаю, как ты будешь показывать один транспорт и в движение, и настарте... да еще и на заправке ! и самое главное, куда ты трибуны на заправке впихнешь... удачи тебе и вдохновения..

 

если тебе удастся органично все это впихнуть в одну картинку, то ты Гений :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, ребят, я пока не гений)))... владения максом, но:

 

-если старт, то трибуны будут, даже если это раздельный старт, кто старт даёт? зрителей совсем нет?

-если это гонка, то либо соперники савсем лузеры, либо участник лузер, что вокруг никого нет

-если заправка, сами заправлятся будете?

-если финишшш - да нафик кто лентачку держать будет, или флагом клечатым махать, стартанули с пустого места и в пустое место приехали)))..

 

так что, либо авторы просто для красного словца эти строчки внесли в правила, либо тот кто это сделает будет иметь больше шансов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rrrr

как показывают конкурсы, но которых я совала нос - подобные строчки в правилах хоть и не для красного словца, но если есть офигенная работа без этих строчек, она побеждает.

На ДВ вон надо было на финалку лого доминанса и команды и ваще.. но! на какой то из призовых работ даже намека на это нет.

 

так что главное рисовать так чтоб было "Вау и ах" )))) чтоб ни у кого вопросов не возникло. Даже без всяких там соперников. Имхо канеш

 

anatober

:sm: пасиба, радость моя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, кода "доросту" до жюри, к каждой закавырке придератся буду :) :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну, ребят, я пока не гений)))... владения максом, но:

 

 

 

-если старт, то трибуны будут, даже если это раздельный старт, кто старт даёт? зрителей совсем нет?

 

-если это гонка, то либо соперники савсем лузеры, либо участник лузер, что вокруг никого нет

 

-если заправка, сами заправлятся будете?

 

-если финишшш - да нафик кто лентачку держать будет, или флагом клечатым махать, стартанули с пустого места и в пустое место приехали)))..

 

 

 

так что, либо авторы просто для красного словца эти строчки внесли в правила, либо тот кто это сделает будет иметь больше шансов

 

очень хорошо, а вот теперь идешь со всеми этими выводами к себе в тему и делаешь там грамотный скетч, а то я чет там у тя ваабще нечего не увидел :smile:

Эх, кода "доросту" до жюри, к каждой закавырке придератся буду

 

Это оппытка давления на жури? Неее дружок, так не пойдет, ты дельные советы давай! как например динамику усилить в композе, по цвету свету там...) а то , все эти твои посты как то не очень красиво смотряться.. :x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, пойду куда послали, раз так в штыки воспринемаете)), всё равно Татьяна к моим советам не прислушается)

 

поза статична, яб взял за основу добермана или ротвеллллера, (или наоборот борзую) в книгах про собак есть фотки в движении, былоб классно момент "полёта" когда все 4ре лапы в воздухе (или момент отрыва), и движение по направлению лавы, например, прыжок с одной стороны потока на другую, например как в "Принцессе Мононоке" когда она на волке скакала.

 

по цвету, на прошлом Доминансе Alex_E делал чувака, Лава Джаз вроде, можно посмотреть как он делал лаву, плюс всё равно сначала будет в градациях серого, ведь так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собачка симпотичная получаеться :-)

По последнему наброску, там не понял то ли лава, то ли собачка огнем дышит. ТУт вспомнился момент из ну погади, где горыныч на реактивной тяге летал. Если делать в шуточном стиле то убойная работа могла бы получиться

А по позе создаеться ощущения что она наоборот, зажалась. Хотя это можно обыграть, что она на старте готовиться к прыжку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rrrr

по поводу сначала чб - а фиг знает. Вполне вероятно, но не факт )

по поводу советов - все-таки прислушиваюсь, хоть и делаю чаще всего по своему, но не столько из вредности сколько по неумению еще воплотить советы в жизнь

по поводу прыжков. Мне категорически не нравятся те рефы которые я нашла по запросу различных прыгающе-бегающих собако-волкообразных существ. Подкинешь - буду рада. Пока динамика передается только в профиль а этот ракурс меня не устраивает

 

araks

собака на скетче именно готовится к прыжку. Как правило они сначала припадают передними лапами к земле

а пасть - не то что собачка дышит огнем, просто да, там внутри горячо ))))

в шуточном стиле я думать не умею, а рисовать тем более. Юмор не моя стезя совершенно. Хотя тут вообще вопрос - а что есть моя стезя о_О

 

блин стока слов а апов нет.. Пристрелите меня :rj:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)))... посмотрю, вдруг фоки моей собаки не пропали, кстати,а с форматом и ракурсом не хочешь поиграть? показать, так сказать с необычной стороны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем так. Всем кто еще хочет что-то сказать, говорю следующее. Обжалованию подлежит только в случае небывало мудрых советов.

 

Я не умею и не хочу делать динамичную композицию. Вы у меня хоть раз видели динамику в работах? И я нет. Если я по натуре статик - буду делать статику. И не колышет.

Я не хочу делать прыгающую и бегущую собаку потому что мне не нравятся как они прыгают и бегают. Они уродски выглядят в фас и не слишком оригинально в профиль. Мне нравится поза с первого скетча и отныне быть ей. Мне плевать что это гонки и что всем - большинству - кажется чо нужно непременно делать кого-то движущегося.

Я настолько безрукий идиот что я не могу сделать ничего кроме нижеследующего. То есть варианты предложенные типа "Композу поинтереснее, вертикаль, движение поискать" - я сдаюсь. Да я дурак. Но я не могу. И я лучше сделаю таксебе работу - как всегда - со своим стандартным подходом, чем буду колупать отстой к которому не лежит душа, даже если по всеобщему мнению оно типа динамичнее и интереснее.

На данный момент та субстанция что нагло именует себя мозгом родила два штука композу. Определилась с цветом.

Это в общем был крик души на все вышенаписанное во всех комментах. Всем спасибо.

Я настроена проиграть.

kompose1.thumb.jpg.8209108e647086c6110a3e87c4db1031.jpg

kompose.jpg.4a410f3d2c2f9f813567f9d2dfc68191.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вторая вторая! Это круто! Как глянул мимолотеом, подумал фото-реф)))) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KageRott

ну ваще там фотки на заднем плане накиданы , просто чтоб наметить, как оно там будет.

ээм а мне чота первая больше нра. о_О наверное вторая не нра тем что я не знаю что сделать на фон, и нет идей как скомпоновать сие дело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NorthernChild

вторая!!! цвет мне нравиться!!!

и нерастраивайся ты так...динамика выражаеться не тока бегушими персонажиками... её и цветом можно показать, все гуд... делай как ТЫ хочешь! а в этом конкурсе не будет проигравших ,кстати :) потому как тут нет супер пупер призов, зато я пока получаю уйму удовольствия..

 

за сим умолкаю, чмок.

Изменено пользователем NULL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не смотря на цвета, первый кажется интересней. Во втором уж слишком, собачка, сжата по краям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1-й вариант очень живенько смотриться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

композиция второй удачнее. Можно там слева немного холста добавить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оо, голосование)) я за второй)

 

NorthernChild, ток не злись, мы не навязываем))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования