Перейти к публикации
Orlyata

ЭГ2 - Orlyata / Арам-вухр

Рекомендованные сообщения

С вашего позволения я тоже участвую.

Трасса: Арам-Вухр

Тип транспортного средства: смесь велосипеда и параплана, что прекрасно подходит для выбранного жанра: парапанк.

Центр управления: подросток, благородных кровей из богатой семьи, на что указывает прекрасная одежда в викторианском стиле...

 

Набросок в ближайшее время.

Ввиду того что вижу я пока конечную картинку все таки смутно, видимо будут еще доработки сюжета. Хотя трасса так и останется Арам-Вухр, останется также парапанк и велообразное средство передвижения :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlyata

А чем отличается паропанк, от скайпанка и т.д.?

И вообще стало интересно какие подобные стили существуют? А то я всегда думал что есть только один :-)

Ждём ваших работ :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ж многое изменилось с тех пор как я решил делать картинку в стиле парОпанк :)

Это просто будет моя собственная стилизация... Но стилизация с использованием велосипеда и конечно же с использованием неба как места для гонок.

Вот 3д черновик, на котором набрасываю объемы... Пока не очень нравится композиция, но элементы зато определены. Хотя может добавится еще пара второстепенных деталей...

Ambient_01.jpg.161353121034a0f6978d3b36cae287c0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А чем отличается паропанк, от скайпанка и т.д.?

И вообще стало интересно какие подобные стили существуют?

Если через поисковые системы посмотреть то можно найти много интересной информации...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования